Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе

Обзоры
24 октября 2016 13:18

На этой неделе запорожцев ожидает поэтический вечер Ес Сои, концерт "Бумбокса" и еще много чего интересного. 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Фильм "Доктор Стрэндж"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Еще недавно Стефан Стрэндж был великолепным хирургом и полностью отдавал себя работе. Все изменилось после автокатастрофы, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, а сам доктор лишился чувствительности рук. Потеряв смысл жизни, герой отправился в один из монастырей Азии, чтобы там найти способ исцеления души и тела. Спустя многие годы Стефан становится одним из могущественных магов Земли. Теперь на его плечи лег груз защиты человечества от зла.


Фильм "В постели с Викторией"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 1

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Виктория – тридцатилетний адвокат. Не так давно она развелась и осталась одна с двумя дочерями. Девушка хочет привести свою жизнь в порядок – она разбирается с многочисленными любовниками, начинает нормально спать и правильно питаться. У Виктории стальной характер, но она на грани эмоционального срыва из-за двух мужчин. Первый - бывший муж, который обращается к ней за помощью. Второй - парень, который возомнил себя крутым блогером и посвятил всю сеть в личную и интимную жизнь Виктории.

ВТОРНИК

Концерт группы "Пиккардийская терция"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 2

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 19:00

Цена: от 150 до 390 гривен

Львовская группа "Пиккардийская терция" хорошо известна не только в родной стране, но и далекого за ее пределами. За 20 лет работы на эстраде группа стала музыкальной легендой Украины. Песня "Пливе кача" в их исполнении прославилась во время Евромайдана. В репертуаре группы более 300 песен самых разнообразных жанров: поп, рок, блюз, джаз, рок-н-ролл, кантри, классика. В Запорожье музыканты приехали с новой программой "Лети…". Пришедших ожидают новые композиции, известные хиты и хоровое акапельное пение.


Поэтический вечер Евгения Сои


Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 3

Где: Областной краеведческий музей

Когда: 19:30

Цена: от 100 до 180 гривен

Евгений Соя – он же Ес Соя, молодой поэт из Одессы. Все его произведения посвящены любви. На сегодня Евгений издал уже шесть книг и четыре сборника. В наш город одессит пожаловал с новыми стихотворениями и своими книгами. Пришедших ожидает авторское чтение как известных, так и новых строк

СРЕДА

Концерт группы "Легендарные пластилиновые ноги"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 4

Где: Докер Паб, 7 док

Когда: 20:00

Цена: 50 гривен

Легендарные платилиновые ноги – музыкальны коллектив, созданный Андреем Басовым (гитаристом группы Flёur). Их музыка – это смесь поп-рока и гранжа с образными и едкими текстами. Музыканты из Одессы впервые в Запорожье с презентацией нового альбома "В духе времен". На концерте будут исполнены как уже полюбившиеся старые хиты, так и новые песни, которые еще нигде не звучали.


Фильм "Инферно"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 5

Где, когда и почем: читайте здесь >>

Продолжение серии мистических историй по мотивам одноименного романа Дэна Брауна. Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. По приходу в себя, он сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести к фатальным последствиям. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить память, но и остановить злоумышленников, которые намерены распространить смертельный вирус по всей планете.  

ЧЕТВЕРГ

Спектакль "Подруга жизни"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 6

Где: Музыкальный областной драматический театр имени Магара

Когда: 18:00

Цена: от 40 до 100 гривен

Комедия на два действия. Незамужняя женщина – всегда загадка и интрига. Как дальше с ней сложатся отношениям и на что можно надеяться молодому одинокому мужчине – целая проблема, потому что все зависит только от решения этой самой девушки. Зрители смогут увидеть насколько разные взгляды у мужчин и женщин на отношения, на семью и на поиски счастья всей жизни.


Хореографический спектакль "Лабиринт Минотавра"


Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 7

Где: Дворец культуры "Орбита"

Когда: 18:30

Цена: от 50 до 70 гривен

Оригинальная интерпретация древнегреческого мифа о чудовище с человеческим телом и бычьей головой, которое обречено скитаться коридорами лабиринта в ожидании людских жертв. В постановке артисты пытаются показать, что в каждом из нас живет Минотавр, а всю люди попадают в жизненные лабиринты. Спектакль показывает внутреннюю борьбу человека с самим собой, сражение человеческого начала и звериного.

ПЯТНИЦА

Концерт группы "Бумбокс"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 8

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 19:00

Цена: от 270 до 550 гривен

Киевская группа "Бумбокс" популярна не только в Украине, но и за ее границами. Сказать в каком жанре играют музыканты довольно сложно: их музыка – это смесь рока, хип-хопа, джаза и попа. Музыканты приезжают в Запорожье в рамках тура "Люди". На концерте прозвучат песни из нового альбома группы и старые хиты.


Спектакль "Двое на качелях"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 9

Где: Театр юного зрителя

Когда: 18:30

Цена: 80 гривен

Эта история произошла в Нью-Йорке. Мимолетная встреча стала началом любви. Но двое героев этой истории из разных миров. Гитель Моска – танцовщица, которой постоянно не хватается денег. Джерри Райан – адвокат, остро переживающий разрыв с женой. Они очень разные, но все равно между ними зарождаются чувства. Однако их отношения практически невозможны. Зрители увидят, преодолеют ли главные герои все преграды, с которыми им придется столкнуться и смогут ли они принять друг друга настоящими, такими, какие они есть.


Концерт группы "Сенс"

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этой неделе фото 10

Где: Докер Паб, 7 док

Когда: 19:00

Цена: 40 гривен

Харьковские музыканты смогли совместить на первый взгляд два совершенно разных жанра: рэп и рок.Группа стала известна после участия в шоу "Х-фактор" и уже успели издать несколько альбомов. В Запорожье музыканты впервые. Пришедших ожидает автограф сессия, старые хиты и презентация нового альбома группы.  

Больше событий в нашей афише >>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях