Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10

Новость - Обзоры - Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10

Новость - Обзоры - Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10

Обзоры
16 июня 2016 16:02

Приготовились к отдыху у берега моря? Предлагаем запастись нужной информацией по всем регионам и определиться с выбором базы отдыха.

В этом обзоре можно найти нужный вариант отдыха и вариант отеля, изучить цены и предложения, а также забронировать номер, позвонив по телефонам, указанным в контактах.

 По версии сайта http://azov.zp.ua в ТОП -10 баз отдыха на Азовском море - 2016 вошли:

Кирилловка


Водный мир


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото

База отдыха расположена на Федотовой косе, большая ухоженная территория, комфортные номера, профессиональное обслуживание.

Номера: категория номеров "люкс" и "полулюкс", расположенные в двух и трехэтажных корпусах, площадь которых составляет от 60 до 80 м. кв., в которых можно разместить до 7 человек. Все номера имеют балкон и вид на море, отдельную зону отдыха. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет. Кухни в номерах оборудованы новой мебелью и необходимой техникой.

Цены: однокомнатные номера "люкс" - от 1600 грн, двухкомнатные номера "люкс" - от 2000 грн, двухкомнатные номера с кухней – от 2500 грн, однокомнатные номера "стандарт" - от 900 грн. В стоимость номеров включено: проживание в номере, пользование шезлонгами и бассейном, автостоянка.

Новинки: в 2016 году на территории базы отдыха появился цветомузыкальный фонтан в сквере, малый фонтан, беседки, зона "барбекю", бильярд, новая площадка для детей, спортивная площадка с тренажером, метеостанция, интернет по всей территории базы отдыха.

Контакты: 

пгт. Кирилловка Федотова Коса, 48

(067) 255-55-63

(099) 300-95-55


Диканька


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 1

База отдыха находится на Федотовой косе и оформлена в национальном украинском колорите, комфортабельные номера дизайнерского исполнения, питание по уникальным украинским рецептам, площадка для игр с детской анимацией. 

Номера: комфортабельные номера "люкс", выполненные в индивидуальном украинском дизайне с санузлами полной комплектации и индивидуальными зонами отдыха, номера "стандарт" с небольшим личным двориком и верандой. Каждый номер, независимо от категории оборудован кондиционером, телевизором, холодильником.

Инфраструктура: одноименное кафе "Диканька", индивидуальные зоны отдыха с мангалами, охраняемая автостоянка, детская площадка с аниматором для малышей.

Контакты:

пгт. Кирилловка Федотова Коса

(067) 719-71-09

(066) 719-71-09


Алена


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 2

База отдыха расположена на косе Пересыпь и представлена двухэтажными коттеджами и корпусами, на территории которой есть охраняемая стоянка, летнее кафе, детская площадка, интернет.

Номера: проживание в номерах с балконом категории "люкс" в корпусах, а также в коттеджах. В каждом номере санузлы полной комплектации с туалетными принадлежностями, комплекты современной мебели, кондиционеры, телевидение, постельные принадлежности.

Цены: май – от 350 до 600 грн в сутки за номер, июнь-август – от 450 до 900 грн в сутки, номер "студия" - 1000 грн/сутки.

Инфраструктура: собственный благоустроенный пляж, летнее кафе, детская площадка, платная автостоянка.

Услуги: пользование интернетом, мангал для приготовления шашлыка, круглосуточная охрана территории, трансфер.

Контакты:

пгт. Кирилловка, Коса Пересыпь 30.

(095) 916 83 06

(067) 257-24-35

Бердянск


Аркада


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 3

Фото: arkada.zp.ua

База отдыха находится на Бердянской косе и занимает 5 тыс. кв. м. территории, на которой построены четыре корпуса для отдыха – три деревянных и один кирпичный, два бассейна – детский и взрослый, кафе бар "Аркада", детская площадка с качелями.

Номера: Фонд составляет – 53 номера категории "Lux". Все номера оборудованы: кондиционером, спутниковым ТВ, санузлом с круглосуточной подачей воды. В каждом номере есть доступ к сети интернет.

Цены: с мая по июнь – 470 до 900 грн, с июня до конца августа – от 700 до 1200 грн. Цены указаны за поселение двух человек в номер.

Инфраструктура: пляж в 50 м от корпусов, кафе-бар "Аркада" на пляже, обеденный зал, охраняемая стоянка, тренажерный зал, детская комната для игр, площадка для волейбола, кабинет врача, сауна, настольный теннис.

Услуги: интернет, анимация для малышей, видеоигры, прокат шезлонгов, велосипедов, трансфер.

Контакты:

г. Бердянск, Средняя коса, ул. Макарова, 47

(097) 218-82-36

(068) 125-32-59


Дача удача


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 4

База отдыха расположилась на Бердянской косе (Средняя коса), у самого берега Азовского моря (20 м до моря). База представлена двумя трехэтажными корпусами, окрашенными в сочный желтый и зеленый цвет. 

Номера: двухкомнатные и однокомнатные номера категории "люкс" с видом на море и собственной террасой укомплектованы полным набором необходимой мебели, сплит-системой, LCD телевизором. Санузел в каждом номере с душевой кабинкой, унитазом и умывальником, комплектом полотенец, круглосуточной подачей воды. 

Инфраструктура: детская площадка и уголок для игр, беседки на территории, парковка, место с мангалом для приготовления шашлыка.

Контакты:

г. Бердянск, Средняя коса

(099) 178-41-08

(096) 480-04-75

Арабатская Стрелка


Диканька


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 5

Пансионат находится в экологически чистом месте на Арабатской стрелке, в поселке Стрелковое. Представлен пансионат деревянными коттеджами из сруба для семейного размещения категории "люкс", а также номерами категории "эконом" в двухэтажном деревянном корпусе. Территория пансионата имеет много зеленых зон, в том числе и хвойные альпинарии. 

Номера: оборудованы комплектами комфортной мебели, в номерах "люкс" есть кондиционеры, спутниковое ТВ.

Цены: домики "люкс" - от 1000 до 1500 грн, номера "эконом" - от 125 грн. Пляж находится в некоторой удаленности от коттеджей, примерное расстояние – 800 м. 

Инфраструктура: на территории есть ресторан и кафе, большой бассейн, сауна, пруд, беседки для отдыха, детский городок и площадка, организованы постоянные экскурсии на термальный источник.

Услуги: парковка для автомобилей, бесплатный интернет, охрана территории.

Контакты:

Херсонская обл., Генический район, 

с.Стрелковое, ул. Ленина, 54

(068) 114-33-22 

(063) 665-84-90


Комфорт плюс


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 6

Частные коттеджи расположены на Арабатской стрелке в с.Счастливцево на первой линии моря. Круглогодичный отдых в экологической морской зоне в благоустроенных номерах со всеми удобствами.

Номера: просторные, с отдельным входом, террасой и балконом оборудованы мягкой мебелью, кондиционером, личным сейфом, санузел с душем и горячей водой.

Цены: полноценный "люкс" предлагается по цене 1200 грн за номер в период с 1 июля по 27 августа, в остальной период предлагаются скидки.

Инфраструктура: пляж находится в 300 м от коттеджей, игровая площадка на территории, надувная горка для детей, на соседней базе отдыха есть кинотеатр, дискотека, бар, в 2 км лечебный термальный источник.

Услуги: бесплатная автостоянка, интернет, стационарный мангал.

Контакты:

Генический район 

с. Счастливцево, ул.Набережная 1-Б

(095) 808 97 60 

(096) 056 93 50 

Приморск


Альпийский уголок


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 7

База отдыха расположена в г. Приморск, на территории поселка "Ясная Поляна". По территории базы отдыха построены двухэтажные и одноэтажные коттеджи срубы, уютные "альтанки" срубы для отдыха,  деревянные лавки, декоративные садовые фонтаны и фигурки, хвойное озеленение.

Номера: полноценные двухэтажные и одноэтажные дома срубы с просторной прихожей, двумя спальнями, небольшим коридором, кухней, санузлом и балконом. В каждом срубе есть кондиционер, телевизор с каналами спутникового ТВ, необходимая мебель.

Цены: одноэтажный сруб – от 600 до 750 грн за дом (размещение до 4 человек), двухэтажный сруб – от 1200 до 1500 грн за дом (размещение до 6 человек).

Инфраструктура: прямой спуск к морю, кафе на пляже, летняя кухня в деревянной беседке, навес с лавкой и столом, стоянка для автомобилей.

Контакты:

г. Приморск, ул. Курортная, 89 территория Ясной Поляны

(050)-320-46-35

(097)-143-70-01


Надежда


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 8

База отдыха находится вначале косы Обиточная у самого берега моря в г.Приморск. На территории базы построены два корпуса в пять этажей.

Номера: категория "стандарт", "полулюкс", "люкс".

Цены: люкс двухкомнатный, трехкомнатный - от 600 до 1100 грн за сутки, полулюкс – от 450 до 600 грн, стандарт – от 200 до 600 грн за номер. Цены указаны на 2 человека в номере и без питания.

Инфраструктура: на территории расположились кафе, бар, бильярд, тир, видео-зал, летний кинотеатр, спортивные площадки и детские площадки, благоустроенный пляж без перехода через лиман.

Досуг: мини-клуб для детей, анимация для взрослых и малышей, шоу-программы.

Услуги: работает прокат инвентаря для пляжа, прокат электроприборов, платный центр здоровья – массажист, косметолог, маникюр, педикюр.

Контакты:

г. Приморск, ул.Курортная, 77

(050) 421-45-35

(050)486-65-78


Ясная поляна


Выбор базы отдыха на Азовском море. Топ-10 фото 9

База отдыха находится на территории дачного кооператива Ясная Поляна и имеет одноименное название. Представлена база двухэтажными деревянными домиками летнего образца с верандами, на которых базируется летняя кухня.

Номера: размещение в номерах от 2 до 5 человек. Номера оборудованы кондиционером, санузлом с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, есть телевизор, кухня на летней террасе с полным комплектом кухонного инвентаря.

Цены: доступные.

Инфраструктура: прямой спуск на пляж без перехода, деревянные качели лавочки.

Услуги: лодка для рыбалки, мангал для приготовления мяса на огне.

Контакты:

г. Приморск, Ясная поляна, ул. Курортная, 89

(068) 457 62 30 

(097) 782 63 00

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях