Топ-5 очень странных идей украинских дизайнеров

Обзоры
03 мая 2016 10:45

Творческие люди видят креатив в привычных для многих вещах. Но порой их фантазия выходит за пределы всеобщего понимания. В городе составил топ-5 идей от украинских дизайнеров, которые сложно понять нормальному человеку.


Мыло в форме пениса


Одесский магазин натуральной косметики выпустил оригинальную серию мыла в форме… пениса. В ассортименте мыло разных цветов и ароматов. Покупателям также предлагают приобрести прозрачный вариант мыла с ягодами малины внутри.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Фото: vk.com


Варежки для влюбленных


На украинский сайтах этот товар пользуются особым спросом в канун дня св. Валентина. Предполагается, что это романтично и красиво. Но как нужно любить человека чтобы ходить с ним все время в одной варежке?

Фото: prom.ua

Фото: prom.ua


Грудь Антистресс


В Харьковском интернет-магазине подарков и сувениров покупателям предлагают чудо-мячик в форме женской груди. Диаметр такого "мячика" – 8 см. Производители уверяют, что помяв такую грудь на досуге можно успокоить нервы.

Фото: prom.ua

Фото: prom.ua


Пульт управления женщиной


Один из киевских интернет-магазинов предлагает такой пульт своим покупателям в виде лучшего подарка для мужчины. На вид – это обычный пульт с кнопками: спать, секс, помыть машину, уйти, пиво, смотреть футбол и т.д. Правда, как с помощью этого "чудо-пульта" можно реально управлять женщиной, производители не уточняют.

Фото: prikol-podarok.com

Фото: prikol-podarok.com


Комнатные тапочки-носки "Танчики"


Если ваш мужчина фанат компьютерной игры World of Tanks – смело дарите ему такой подарок. В украинских интернет-магазинах производители утверждают, что такие тапочки очень надежны, так как выполнены из шерсти на войлочной подошве. А вот насколько они удобны никто не знает.

Фото: podaro4ek.com.ua

Фото: podaro4ek.com.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях