Вот это да: ЗАГСы призвали не регистрировать разводы

Фото сайта ellf.ru

Фото сайта ellf.ru

Общество
02 июля 2015 14:19

Всего один день — 8 июля — в честь Дня семьи.

Акцию "Стоп-развод" организовал Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука, пишет ipnews.in.ua

"Чтобы укрепить статус семьи, необходимо не оставаться равнодушными, когда на наших глазах затухает чей-то семейный очаг, приводит слова Архиепископа пресс-служба Запорожской епархии УПЦ. — Пути решения этих проблем можно найти лишь во многовековом опыте нашего народа, прежде всего в традиционных духовно-нравственных ценностях, сформированных Святым Православием. В условиях здорового стабильного брака более успешно решается проблема воспитания детей, совершенствуются личностные взаимоотношения самих супругов.

В связи с этим хочу обратиться ко всем работникам ЗАГСов Запорожской области с инициативой о проведении 8 июля 2015  в День семьи, любви и верности в своих учреждениях акции "Стоп — развод", во время которой отказаться от регистрации разводов.

Дорогие моему сердцу запорожцы! Помните, что ключ к сохранению здоровых семейных отношений лежит в вашем положительном отношении к окружающим вас людям, а человек во всей полноте реализуется как личность не сам по себе, но в духовном общении с Богом и ближним. В результате чего ваши дети не будут страдать, а будут уверенно смотреть в будущее. Берегите и любите друг друга, свое теплое гнездышко и домашний очаг для себя и своих детей!"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях