Внимание: По Запорожью и области объявлено штормовое предупреждение

Фото сайта  syktyvkar.spravker.ru

Фото сайта syktyvkar.spravker.ru

Общество
28 июня 2015 10:14

Сегодня готовимся к дождям и грозам.

По городу и области будет облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, гроза, по области местами гроза, ветер юго-восточный 7-12 м/с. В Запорожской области температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, днем 18-23 градусов тепла. По городу температура воздуха ночью 15-17 градусов тепла, днем 20-22 градусов тепла. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

В понедельник, 29 июня, синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, кратковременный дождь, местами гроза, ветер юго-западный 7-12 м/с, температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, днем 18-23 градусов тепла.

Во вторник, 30 июня, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер северный 7-12 м/с, днем  - местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, днем  - 21-26 градусов тепла.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой в период сильных дождей и урагана убрать собственный транспорт с улиц, находиться подальше от линий электропередач, не препятствовать движению пожарного и аварийно-спасательного автотранспорта, не перекрывать проезжие части дорог, подъезды к домам, пожарных гидрантов и водоемов.

Спасатели Запорожской области обращаются к гражданам с просьбой в эти дни воздержаться от поездок в пределах области, а также не выходить в акваторию Азовского моря и Каховского водохранилища.

CМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

>>> Фотофакт: Запорожье затопило. Машины отправились в плавание

>>> Видеофакт: В запорожских подъездах идут реальные водопады

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях