Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы

Новость - Общество - Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы

Новость - Общество - Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы

Общество
28 мая 2015 13:20

В данный момент в офисе ЧАО "Запорожсвязьсервис" проводят выемку документации работники прокуратуры, Жовтневого райотдела и УБЭП.По словам руководителя ЧАО "Запорожсвязьсервис" Юрия Комиссарова, обращение в прокуратуру подали общественники организации "Пора". Примечательно, что оно совершенно идентично тем заявлениям, которые поступали в прокуратуру от предприятий экс-бизнесмена Евгения Анисима – говорит Комиссаров.

"Это заявление "Поры" целиком и полностью копирует заявление анисимовской "МКС" в прокуратуру, которое они подали по нам. У меня даже  есть копия текста. Там все один к одному. В милиции немедленно заводят уголовное дело по ч. 3 статьи 191 "хищение в особо крупных размерах бюджетных средств". А через нас из бюджетных средств, ни через "Запорожсвязьсервис", ни через ГЮСС, не проходит ни одной копейки", - отметил Юрий Комиссаров.По словам Юрия Комиссарова, в канцелярию предприятия не приходил ни один запрос о документации и прибыли "Запорожсвязьсервис". В то же время прокуратура оперативно отреагировала на просьбу общественников и изъяла документы. 

Юрий Комиссаров уверен: проверка документов предприятия – способ давления ставленников Анисима, чтобы вывести из игры одного из главных потерпевших от ОПГ."Я допускаю мысль, что это связано с тем, что на нас пытаются оказывать давление в связи с делом Бондаренко. Потому что, если она получит один год условно, а она получит на много больше, то Анисимов навсегда останется преступником и организатором ОПГ. 

И это будет решение суда, которое имеет силу закона. Моя позиция в судебном заседании не поменяется, даже если небо упадет на землю. Они, банда Анисимова – негодяи и подлецы".

В офисе выемка документов продолжается уже третий час. Комментировать журналистам причину выемки документов правоохранители отказываются. 

Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы фото

Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы фото 1

Фотофакт: В офисе Юрия Комиссарова изымают документы фото 2

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях