Запорожский заповедник тонет в змеях, пауках, клещах и полутораметровой траве

Фото сайта wallbox.ru

Фото сайта wallbox.ru

Общество
24 мая 2015 13:05

Жительница города Запорожье выложила на своей странице в "Фейсбуке" буквально крик души. Жительница Научного городка, буквально утопает в траве, клещах и змеях. Как пишет сама Любовь Леонова: "Мы тонем в змеях, пауках, клещах и 1,5м. травы".

По словам жительницы города, проживающей в страшных условиях, она обратилась к Максиму Остапенко, директору заповедника Хортица и Александру Сину, мэру города Запорожье.

О реакции первого и второго жительница пишет на своей страничке: "Максим Остапенко откликнулся сразу, обещал помочь и помог. Жители Научного городка собрали на бензин, масло и леску для триммера. Работа бесплатно. Мэр не откликнулся, видно, "холопы" не заслуживают внимания барина... Александр Син, вам все равно? И пусть змеи приползают в единственный магазин в Научном городке? Я с вами лично встречалась в театре "ВИ"... правда зимой, косить не нужно было. Вы были лучезарным и добрым хозяином города. Что теперь? Вам наплевать на нас?"

Редакция "Голоса Запорожья" хочет напомнить, что указанные дома находятся в черте города и относятся к Орджоникидзевскому району, соответсвенно ухаживать за домами и территорией должно КП "Основание" и городские власти. Женщина выразила слова благодарности Максиму Остапенко, за то, что откликнулся на зов о помощи. Не обошлось и без слов в адресс мера города, которому на проблемы горожан плевать: "Остров Хортица - стал большим мусорником, никому, кроме жителей и заповедника не нужен... Александр Син, оторвитесь от вашего Бородинского дома вашей девушки. Посмотрите на нас. Мы тонем в змеях, пауках, клещах и 1,5м. травы. Ваше никчемное анисимско-януковичское КП"Основание" нам и к нам никакого отношения не имеет. Вы ничего не делали и не делаете, кроме отжима денег у народа. Мы выстоим! Мы сможем. А вы, Александр Син, думайте. Но электорат на осрове Хортица, вы прое... пардон, потеряли..."

Запорожский заповедник тонет в змеях, пауках, клещах и полутораметровой траве фото

Запорожский заповедник тонет в змеях, пауках, клещах и полутораметровой траве фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях