Вместо пациентов - саженцы: Медики отметили День окружающей среды

Фото пресс-службы ЗОКБ

Фото пресс-службы ЗОКБ

Общество
27 апреля 2015 12:43

В эти выходные в Украине отметили День окружающей среды. Уже пятый год подряд, в апреле, неравнодушные украинцы, вооружившись лопатами, граблями и перчатками, выходят на масштабные "экологические субботники". В этом году руководители и сотрудники аппарата Запорожского облсовета отметили это мероприятие ударным трудом на территории Коммунального учреждения "Запорожская областная клиническая больница", сообщает пресс-служба ЗОКБ.

Вместо пациентов - саженцы: Медики отметили День окружающей среды фото

Вместе с персоналом больницы было высажено более 77 саженцев разнообразных деревьев и кустарников, среди которых были сосны, клены, туи, можжевельники, рябина и софоры.

Вместо пациентов - саженцы: Медики отметили День окружающей среды фото 1

"Совместная работа не только объединяет коллектив, но и создает хорошее настроение, особенно тогда, когда видишь положительный результат. Мы постоянно поддерживаем чистоту и порядок на прилегающей территории, чтобы людям было приятно здесь находиться. В этот день сотрудники с удовольствием поддержали инициативу руководства Запорожского областного совета, - прокомментировал Игорь Шишка, главный врач ЗОКБ, - Подобные акции способствуют как укреплению корпоративного духа, так и предоставляют возможность сделать свой вклад в чистоту окружающей нас среды и собственноручно создать красоту вокруг нас. Именно своими поступками и бережным отношением к природе и нашей земле мы способны реально делать окружающий мир лучше!".

Вместо пациентов - саженцы: Медики отметили День окружающей среды фото 2

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях