Пятнадцать лет без ремонта: запорожцы жалуются на аварийное состояние подъезда

hitgid.com

hitgid.com

Люди города
15 сентября 2017 14:30

Жители первого подъезда по улице Хакасская,5 жалуются на аварийное состояние своего подъезда. По их словам, коммунальщики минимум пятнадцать лет не уделяли ему внимание.

- Результатом стали обшарпанные стены, осыпавшаяся штукатурка, испорченная побелка. Подъезд неоднократно, начиная с 9 этажа и до 1, заливается дождевой водой из-за вечно засоренной и старой ливневой системы, результатом чего является мокрые стены, потолки, полы подъезда, неработающий залитый водой лифт и электрические щитовые на этажах, - пишет жительница подъезда в социальной сети. 

По ее словам, вся эта ситуация также усугубляется устаревшими оконными блоками. Большинство из них неисправны, что приводит к потере тепла и заливу подъезда дополнительными осадками. Постоянная влажность в подъезде несет вред здоровью и не соответствует санитарийным нормам. 

- Почтовые ящики на 90% непригодны к использованию, что приводит к потере корреспонденции. Лифт уже давно вышел со срока годности и является аварийным. После систематического залива подъезда осадками, он вообще несет опасность для жизни! После очередного потопа в подъезде, во время использования лифта вода стекала на жильцов, которые находились в лифте! - жалуется жительница подъезда. 

Девушка сообщает, что коммунальщики не обращают внимание на подъезд даже несмотря на постоянные жалобы. 

Пятнадцать лет без ремонта: запорожцы жалуются на аварийное состояние подъезда фото

 

Пятнадцать лет без ремонта: запорожцы жалуются на аварийное состояние подъезда фото 1

фото: Nadi Nadi

СМОТРИ ЕЩЕ:

Придется объезжать: узнай, какие улицы перекрыли в Запорожье

Получи ответ: кто в Запорожье будет меньше платить за отопление

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях