Смотри видео: запорожские экстремалы провели ночь на высоте 200 метров

https://gif.cmtt.space/

https://gif.cmtt.space/

Люди города
16 июня 2017 17:02

Руферы Запорожья не побоялись недавней гибели 17-летнего парня, и залезли еще выше. На этот раз объектом для экстрима стал двухсотметровый кран. Там компания видеоблоггеров провела целую ночь.

- Чтобы переночевать на этой высоте,нам понадобилось вплавь добраться до до самого крана. Мы сложили все вещи в мусорные пакеты, и поплыли (а было уже 11 часов вечера). Мы залезли на самый верх, любовались видами, потом уже заснули в кабинке крановщика, это было сложно, ведь там места вообще не было (кабинка метра на метр) и даже через окна продувал ветер. - рассказывает один из руферов Виталий Литвинов.

После проведенной на кране ночи, парни вызвали спасателей, которые отдали ребят в полицию. Там им провели профилактическую беседу и отпустили.

Руфер также предположил, что причиной падения парня с соседнего крана несколько дней назад могли быть зацепы - когда человек висит в воздухе, держась за что-то только одной или обеими руками:

- Они упали с маленького крана ,на стройке, на одном из барж на Днепре. Вообще с него очень сложно упасть. Значит они делали зацепы, но это лишь мое предположение, - для Vgorode рассказал Виталий.

Напомним, компания запорожских экстремалов покоряет охраняемые объекты ради видео, которые выкладывают в сеть. 

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Нет сети: в Запорожье 50 тысяч абонентов остались без телефонной связи

Что творится: запорожская банда похитила бизнесмена и требовала выкуп

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях