Раскачаем этот город: в Запорожье парень устроил рэп-концерт в маршрутке

Фото: eminem.pro

Фото: eminem.pro

Люди города
29 апреля 2017 10:02

Шансон в салонах маршруток Запорожья потихоньку вытесняет популярная музыка и посланники этого движения вовсю пропагандируют свои жанры. Так, в соцсетях обсуждают камерное выступление юного рэпера в одной из маршруток города. 

Как сообщает на своей странице в Facebook житель Запорожья Вячеслав Чиженок, в городских маршрутках обитают "посланники Эминема".

- Захожу в автобус, а там чего-то все смеются и злой водитель. Причина выяснилась сразу: на заднем сиденье умостился молодой парень и во весь голос читает рэп, - пишет Вячеслав. 

Автор отметил, что с произношением и манерой у парня все в порядке. От Бородинского микрорайона и до вокзала Запорожье-1 продолжался этот концерт.

- Как рассказал невольным слушателям сам повелитель микрофона (без микрофона), его в Запорожье послал сам Slim Shady, он же Маршалл Брюс Мэтерс III, он же Эминем, для того, чтобы раскачать наш скучный город. А сам посланник родом из Мелитополя, туда и направляется, - добавил Вячеслав. 

Публика по-разному отреагировала на перформанс. В основном, всем понравилось. Недовольным остался только водитель. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Поговорили по душам: в Запорожье уволят маршрутчика, оскорбившего АТОшника

Герой недели: в Запорожье школьник спас мальчика, провалившегося в люк

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях