Запорожские пацики в Киеве: на украинском телеканале покажут гоп-комедию

Фото: serial.ictv.ua

Фото: serial.ictv.ua

Люди города
14 ноября 2016 17:31

28 ноября на телеканале ICTV стартует долгожданная премьера гоп-комедии "Пацики" производства студии "Квартал 95". Это история шестерых ребят, которые решают покорить столицу и выбиться в свет.

Сериал основан на почти реальных событиях: пацики действительно существуют и хорошо знакомы зрителям как комедийная команда "Заинька", передает ICTV.

- Есть дружба, любовь и правильное принятие решения - три главных тезиса нашего кино, - говорит один из главных героев Руслан Ханумак.

По сюжету, жизнь шестерых пациков из Запорожья переворачивается с ног на голову после "грандиозного", по их мнению, фурора на YouTube – их программа набирает аж 312 просмотров. После этого ребята решают покорить столицу, прорваться в шоу-бизнес и навсегда уехать из захолустья, в котором выросли.

- В нашем сериале есть элементы и комедии, и драмы, есть жизненные ситуации - любовь, друзья, переживания. У нас комедия ситуаций, в которые попадают пацаны, и вообще всего, что с ними происходит, - говорит режиссер "Пациков" Денис Тарасов.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Знай наших: 16-летний запорожец победил в Караоке на майдане

Мюзиклов не будет: что покажут в новогоднюю ночь по ТВ

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях