Копы спасли парня от самоубийства: подробности

Фото соцсети

Фото соцсети

Люди города
26 июня 2016 09:51

Ночью 25 июня полицейские спасли жизнь запорожца. Парень собирался покончить с собой, но вовремя прибывший патруль помешал ему в этом, сообщает golos.zp.ua.

Журналисты стали свидетелем "странного" поведения патрульных полицейских. Резко "вынырнувший" из двора полицейский "Приус" проскочил на светофор, и, проехавшись по встречной полосе, вернулся в нормальный режим движения, после чего — скрылся из виду.

О причине такого поведения полицейских рассказала пресс-офицер Патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова. По ее словам, полицейские спасли жизнь потенциальному самоубийце.

Копы спасли парня от самоубийства: подробности фото

Вызов о подозрительном юнце, вышедшем на мост на Набережной в районе Бульвара Шевченко, полицейским поступил в промежутке между 22:00 и 22:30. Прибыв на указанное место, сотрудники ведомства увидели на мосту молодого человека, который намеревался прыгнуть. Как позже парень рассказал копам, причиной такого решения стала неразделенная любовь.

Несмотря на колоссальные и сильнейшие душевные травмы, парень, все же, прислушался к полицейским, и, отбросив скверные мысли, покинул свою опасную позицию. 

>>> Трассы Запорожской области не справляются с наплывом туристов

>>> Запорожские патрульные случайно нашли убийцу

>>> Запорожцы продолжают парковать свои автомобили на зеленых зонах

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях