Услышьте меня, королева: Запорожанка обратилась с просьбой к Елизавете II

Диана Месс. Фото сайта vikna.if.ua

Диана Месс. Фото сайта vikna.if.ua

Люди города
27 января 2016 13:58

Певица Диана Вартанова с помощью Youtube обратилась к британской королевы с просьбой поддержать ее антивоенную песню в отборочном туре Евровидения, сообщает сайт news.mspravka.info.

Певица, более известная украинской публике под псевдонимом Диана Месс, которая на данный момент обучается в лондонском вузе, поставила для себя практически невыполнимую цель: выступить на "Евровидении – 2016" от Англии с песней о войне в Украине.

Но перед тем как выступить с композицией на известном конкурсе девушке предстоит пройти отборочный тур. Для этого Диана решила обратится к королеве Великобритании Елизавете ІІ с просьбой поддержать ее стремление.

- К сожалению, все вокруг говорят о "политкорректности", напоминая о том, что политические песни на конкурсе запрещены. Но моя песня не политическая, она антивоенная. Прошу Вас напомнить всем, что антивоенная песня относится к категории общечеловеческих ценностей, и Великобритания является страной-основательницей конкурса "Евровидение", а значит, ее мнение и многолетние музыкальные традиции следует уважать, – обратилась к монарху Диана.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях