Я на "взбучку": Губернатор уехал в Харьков на встречу с Премьером

Фото сайта kvedomosti.com

Фото сайта kvedomosti.com

Люди города
31 июля 2015 10:35

Григорий Самардак уехал в Харьков для участия в расширенном совещании под руководством премьер-министра Арсения Яценюка, пишет "Первый запорожский".

Сегодня в Харькове пройдет расширенное совещание, в котором примут участие члены Кабинета министров, главы государственных администраций южных и восточных регионов.

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров. Информацию о том, что в совещании примет участие  запорожский губернатор, подтвердили и в пресс-службе облгосадминистрации.

Будут рассматриваться вопросы субсидий, расчетов за газ, подготовки к зиме, аспекты децентрализации, формирования и наполнения бюджетов.

Разговор, анонсированный премьером Яценюком, для глав администраций предстоит не простой. На последнем заседании Кабмина, 29 июля, Арсений Яценюк пообещал губернаторам восточных и южных областей "взбучку".

— Я хочу провести заседание, думаю в Харькове, с главами областных администраций восточного региона и южного. И в том числе будет обсуждаться вопрос оформления субсидий и конкретной работы каждого главы администрации на благо граждан страны и ответственности за такую работу, — заявил на заседании Кабмина премьер.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях