Экс-директор КП "Пресса" назвала мэра "злокачественной опухолью" Запорожья

Ольга Шевцова, фото сайта "Голос Запорожья"

Ольга Шевцова, фото сайта "Голос Запорожья"

Люди города
30 июня 2015 13:39

Бывший директор КП "Пресса" Ольга Шевцова выступила с критикой мэра на 59 сессии городского совета. Она назвала Сина злокачественной опухолью Запорожья, которую нужно удалить. Кроме того Ольга Шевцова сказала, что мэр превратил Запорожье в гетто, пишет "Голос Запорожья".

Напомним, мэр Александр Син отказался продлевать контракт с бывшим директором КП "Пресса" Ольгой Шевцовой. К слову, между градоначальником и чиновницей долгое время продолжался конфликт. Шевцова заявила, что намерена баллотироваться на мэрских выборах для того, чтобы заменить Сина. Кроме того Ольга Шевцова на прошлой сессии городского совета публично вызвала мэра в суд. По мнению Ольги Шевцовой в отношении к ней, Син точно так же нарушил трудовое законодательстсво, как и с главврачами и, по скольку, врачи подали иск в суд, она собирается сделать тоже самое.

По словам Шевцовой она собирается обратиться к областному прокурору Александру Шацкому, относительно нарушения контракта с ней.

Уже 7 апреля Александр Син представил на совещании нового директора КП "Пресса". Им стал 26-летний Артур Мурадович Гарслян.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях