Два в одном: Александр Син является фигурантом двух судебных разбирательств

Новость - Люди города - Два в одном: Александр Син является фигурантом двух судебных разбирательств

Новость - Люди города - Два в одном: Александр Син является фигурантом двух судебных разбирательств

Люди города
28 мая 2015 19:17

Сразу, после судебного заседания в Орджоникидзевском суде, где мэр Запорожья выступает в качестве обвиняемого в нашумевшем "деле врачей" (мера обвиняют в грубом нарушении трудового законодательства), Александр Син отправился в другой суд, на этот раз в окружной административный. И как выяснили корреспонденты "Голоса Запорожья", все по тому же вопросу нарушения мэром трудового кодекса.Однако, в административном суде Син, вместе с исполкомом выступают в качестве истца. Подан иск на территориальную инспекцию по вопросам  труда. Данная инспекция, в результате своей внеплановой проверки и зафиксировала нарушение трудового законодательства мэром в отношении главврачей медучреждений.

Адвокат Сина утверждает, что мэр не совершал  никаких неправомерных действий, а внеплановая проверка территориальной инспекции по вопросам труда, была незаконной. Он обратил внимание на том, что  в формулировке  результатов проверки комиссии нарушены нормы законодательства, и в целом такая проверка является незаконной.

Выходит, что наш мэр, придумав замысловатую схему,  пытается вырваться из лап правосудия. Так как пока прокуратура обвиняет его в грубом нарушении трудового законодательства, а главврачи в давлении и угрозах, Син не теряя случая, подает в суд на организацию, выявившую его многочисленные аферы...

 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях