"На выборы Син идет путем войны" - Рекалов

Саммо Хунг (почти брат-близнец нашего мэра) Фото сайта kinozonar.com

Саммо Хунг (почти брат-близнец нашего мэра) Фото сайта kinozonar.com

Люди города
27 мая 2015 11:30

Сегодня Александр Син отменил очередную сессию горсовета и перенес на 10 мая. Депутат Геннадий Рекалов решил дать журналистам ответы о мотивах нашего мэра. Как оказалось Син не решил свои проблемы с запорожскими рыночниками и побоялся, что их митинг может сорвать заседание сессии горсовета. Также Рекалов заявил о том, что на выборы, Син идет путем войны.

- 9 мая после торжеств, Син собрал своих подопечных и начал поливать грязью всех руководителей, таких как Вячеслав Богуслаев, Ростислав Шурма и остальных. Син заявил, что если депутаты его поддержат на выборах, то смогут сохранить свои кресла. А вот про народ, он абсолютно не думает, - заявил журналистам Генадий Рекалов. 

Как выяснилось руководствовался при этом Александр Син мыслями о личном комфорте, отнюдь не о горожанах. Как сообщил Геннадий Рекалов журналистам на данной сессии должны были принять необходимые постановления о выплате отпускных для учителей и разовой выплате в 3000 гривен для участников АТО. Однако с переносом сессии на 2 недели остаются без денег и запорожцы. - Мы сегодня должны каждую бюджетную копейку вложить на городские нужды, а не менять руководителей КП и вести за наши деньги предвыборную войну с оппонентами, - прокомментировал эгоистические поступки Сина Рекалов, пишет golos.zp.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Профилактика с провокатором 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях