Ростислав Шурма избран главой Запорожской областной организации "Оппозиционного блока"

Ростислав Шурма. Фото iz.com.ua

Ростислав Шурма. Фото iz.com.ua

Люди города
17 апреля 2015 16:57

Кандидатуру генерального директора металлургического комбината "Запорожсталь" Ростислава Игоревича единогласно поддержали 245 участников собрания Запорожской региональной организации Политической партии "Оппозиционный блок", которое прошло в Запорожье сегодня, 17 апреля, сообщает iz.com.ua

- Результат работы действующей власти каждый гражданин Украины, каждый житель Запорожья почувствовал на себе и своем кармане, - отметил Ростислав Игоревич. - Мы не можем быть безразличными и мириться с той ситуацией, которая есть сейчас в стране. Мы не можем морально позволить себе отсиживаться. Мы знаем и верим, что можем изменить ситуацию. У нас есть реальный результат, который мы показали на примере комбината "Запорожсталь" и других мощных предприятий Украины, которые мы подняли с колен и провели их через этот тяжелый период. Наша основная цель — консолидировать людей, ведь что-то изменить можно только вместе. Мы открыты для всех и будем рады видеть в рядах нашей партии каждого запорожца, который хочет что-то изменить.

Ростислав Шурма избран главой Запорожской областной организации "Оппозиционного блока" фото

Участники собрания в один голос заявили, что давно пора, чтобы во власть пришли люди труда, которые знают и, самое главное, могут изменить ситуацию в Запорожском регионе и в стране в целом в лучшую сторону.

Ростислав Шурма избран главой Запорожской областной организации "Оппозиционного блока"

"Областные организации Оппозиционного блока возглавляют люди, которые профессионально разбираются в промышленности, экономике, имеют успешный опыт руководства трудовыми коллективами. Поэтому руководителем Запорожской областной организации стал Ростислав Шурма", - сказал Александр Вилкул, народный депутат, Глава Фонда "Украинская перспектива" на встрече с представителями промышленных предприятий и активистами Оппозиционного блока Запорожской области.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях