Собираем чемоданы: Губернатор "взялся" за обновление областной власти

Фото сайта spb.russiaregionpress.ru

Фото сайта spb.russiaregionpress.ru

Люди города
03 марта 2015 17:11

Руководители всех структурных подразделений Запорожской ОГА по предложению нового Запорожского губернатора Валентина Резниченко написали заявления об увольнении, сообщает УНИАН, со ссылкой на пресс-службу ЗОГА

"Председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко взялся за обновление областной власти. По его словам, именно сейчас это можно и нужно делать. По предложению председателя облгосадминистрации, руководители структурных подразделений ОГА уже написали заявления об увольнении", - говорится в сообщении.

По данным управления, ближайшие две недели они будут работать в статусе исполняющих обязанности.

"В течение этого времени руководитель региона посмотрит на эффективность работы каждого и примет окончательное решение о целесообразности их пребывания на должностях. С каждым Резниченко намерен провести персональное собеседование. Если кандидатуры бывших руководители не будут утверждены, на их место будут назначены новые специалисты", - сообщает портал ОГА.

Напомним, что 21 февраля на официальном сайте президента Украины обнародован указ о назначении Валентина Резниченко председателем Запорожской областной государственной администрации.

В тот же день, в здании ЗОГА, Президент Украины Петр Порошенко представил запорожской общественности Валентина Резниченко.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ:

>>> Запорожцам на заметку: 7 мест, где можно купить билеты на поезд, кроме вокзальных касс

>>> Газ и электричество резко дорожают: сколько будем платить с апреля

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях