Запорожье посетит маэстро из Италии

Джанни Дэвис. Фото сайта dneprpost.com.ua

Джанни Дэвис. Фото сайта dneprpost.com.ua

Люди города
25 февраля 2015 15:46

8 марта в 18-30 в ДК Днепроспецсталь состоится благотворительный концерт "С любовью к женщине" итальянского певца, композитора и музыканта Джанни Дэвиса и украинского певца Василия Радченко. На мероприятие будут бесплатно приглашены невесты и жены военнослужащих находящихся сейчас в зоне АТО.

Джанни Дэвис (Gianni Davis) – композитор, поэт, музыкант, продюсер из самого сердца Италии – вечного города Рима, а также исполнитель своих песен, и не только. Его стиль - это сочетание романтизма и классики. В то же время и современное звучание его хитов не оставляет равнодушным большинство его слушателей. 

Известный итальянский композитор, поэт, певец  и продюсер Джанни Дэвис написал много песен для многих популярных  итальянских исполнителей  в т.ч. для Джанни Моранди, Робертино Лоретти, Пупо и др.  

Джанни - автор более 100 песен-шлягеров. Его песня "МАМА РОМА" получила личную поддержку мэра Рима и выдвинута для участия в конкурсе САН РЕМО. 

 В настоящее время известный итальянский певец и продюсер Джанни Дэвис  находится в Украине, проводит творческие встречи и концерты, участвует в записи на радио и телевидении, принимает участие  в совместном украино-итальянском проекте с украинскими артистами  Оксаной  Пекун, Василием Радченко и др. в поддержку  независимости    и европейского выбора Украины.

Джанни  Девис вместе с Василием Радченко участвовал в концертах в поддержку Украины  на "Майдані"  и "Співочому полі" в г. Киеве;  для воинов АТО в г. Ворзеле и Центральном военном госпитале в г Ирпень ; в  международном   песенном  фестивале "Доля"; в  новогодних концертах на Главной ёлке страны в концертном зале КМДа и на Софиевской площади в г. Киеве; в международном детском фестивале "Країна дитячих мрій"; в прямых эфирах на радио "Ностальжи" (радиомост Рим - Киев), на радио "Эра" и др.  

Концерт в Запорожье состоится 8 марта в 18-30.

Стоимость билетов от 100 до 350грн.

Приобрести билеты можно в кассах ДК, а также на сайте musin.zp.ua 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях