Скорбим: Ушел из жизни Андрей Лобода (Обновлено)

Андрей Лобода - фото (группа Хорта)

Андрей Лобода - фото (группа Хорта)

Люди города
27 января 2015 10:42

Ушел из жизни известный музыкант, лидер группы "Хорта" и автор неофициального гимна Запорожья Андрей Лобода, который долгое время мужественно боролся с тяжелой онкологической болезнью, передает "ZaБор".

О смерти музыканта сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук" запорожский певец Арсен Мирзоян, написав "Світла пам'ять" над фотографией Андрея.

К слову, мы пытались дозвониться к Андрею последние несколько дней, чтобы справиться о его здоровье, однако он не отвечал на звонки. Его друзья сообщали, что он себя плохо чувствовал.

Напомним, что Андрей Лобода долго время боролся с тяжелой болезнью – рак поджелудочной железы. В последнее время он находился в Киеве, проходил курс химиотерапии. 

О болезни певца стало известно еще в августе месяце прошлого года, тогда его девушка Диана Вартанова активно занялась поддержкой Андрея, учредив различные группы в социальной сети, где она просила о помощи. Стоит отметить, что с тех пор прошло множество благотворительных акций. Однако Андрея спасти так и не удалось.

Последний статус, который опубликовал музыкант в социальной сети звучал следующим образом: "Пусть случится чудо. Счастья всем – даром. И пусть никто не уйдет обиженным!".

Прощание с Андреем Лободой пройдет завтра, 28 января, в 11.00, в кафедральном соборе Андрея Первозванного по адресу (улица Моторосторителей,50).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях