Игорь Артюшенко, кандидат в депутаты по 75 округу от партии "Блок Петра Порошенко" обратился к избирателям

Игорь Артюшенко

Игорь Артюшенко

Люди города
24 октября 2014 11:28

В своем обращении Игорь Артюшенко призвал запорожцев голосовать за тех кандидатов в парламент, которые пользуются доверием народа и четкими принципами, а не авансами от крупных олигархов, которые потребуют рано или поздно отдавать долги. 

 - Вам снова обещают стабильность и "вернуть все как было", - говорит лидер Майдана. - Красивая ложь на дорогих цветных газетах, масса билбордов и аукционов невидимой щедрости для людей попахивает продажностью и верностью "старому хозяину". Откуда у кандидатов екс-депутатов вдруг столько возможностей в стране с разворованным бюджетом? Кощунственно одной рукой дарить медицинское оборудование для больниц, а второй рукой залезать в карман запорожцев, чтобы забрать “благотворительный взнос” за медицинское обслуживание. И ничего не делать все эти годы для уменьшения цен на лекарства, для  доступности оказания медицинской помощи и реформирования системы здравоохранения. Цинично ремонтировать дорогу во время выборов, а в остальное время и пальцем не пошевелить, чтобы остановить позорную реформу коммунального хозяйства Запорожья, обокравшую до копейки городской бюджет. 

Кроме этого Игорь Артюшенко призывает запорожцев провести люстрацию политиков  26 октября. 

- В Верховной Раде не должно быть ни одного "крашенного" депутата. "Бывших" не прощают. Нельзя пропустить представителей старого преступного режима в новый парламент. Я хочу честных выборов, честной компании, честного парламента. Проголосовав за демократические проукраинские силы, Вы, запорожцы, решите, какой будет Украина. Это Вы решаете судьбу города – будет ли здесь донецкий сценарий или победят запорожцы? Депутаты-кнопкодавы, дерущиеся на трибунах и голосующие за антинародные законы или честные молодые политики, которые ничего и никого не боятся и служат запорожцам, отстаивая наши общие интересы. Которые смогут сказать "нет" золотым мешкам олигархов. Я не хочу лукавить и говорить, что мне не нужна победа. Она мне очень нужна, она нужна команде Президента, она нужна команде новых людей с настоящими проукраинскими ценностями, - заявил Игорь Артюшенко.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях