Игорь Артюшенко опережает екс-регионала в 75 избирательном округе

Роман Пятигорец

Роман Пятигорец

Люди города
23 октября 2014 10:48

Кандидат в народные депутаты от партии "Блок Петра Порошенко" - Игорь Артюшенко опережает своего главного конкурента по избирательному округу № 75. Об этом заявил председатель Запорожской областной организации Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец. Эксперт прокомментировал данные независимого социологического исследования, которое провели три ведущих украинских службы (Центр "Социс", Центр "Социальный мониторинг" и Социологическая группа "Рейтинг).

Лидерами в мажоритарных округах являются представители демократических сил, которые противостоят самовыдвиженцам: Валерию Баранову, Евгению Карташову, Сергею Кальцеву, Александру Дудке и Александру Григорчуку, представляющих, так называемую, группу Ахметова. 

По итогам исследования лидерство в округах распределилось следующим образом: в 74 округе – Петр Сабашук, в 75 – Игорь Артюшенко, в 76 – Николай Фролов, в 77 – Вячеслав Богуслаев, в 78 – Александр Пономарев, в 79 – Владимир Бандуров, в 80 – Сергей Минько, в 81 – Александр Волков и в 82 – Вадим Кривохатько. 

Сам Игорь Артюшенко прокомментировал социологические данные достаточно сдержано: - Не думаю, что можно сложить руки и спокойно ждать результатов. Цифры меня воодушевляют, но учитывая то, какими способами ведется избирательная кампания моих оппонентов – расслабляться не стоит. К сожалению, существует  на сегодняшний день угроза срыва выборов. Поэтому сейчас происходит мобилизация всех сил, и я очень надеюсь на единство и поддержку запорожцев 26 октября.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях