Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе

Новость - Люди города - Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе

Новость - Люди города - Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе

Люди города
20 октября 2014 18:05

Vgorode.ua, начинает публикации коротких автобиографий народных избранников по округам, а также номера участков, на которых можно отдать свой голос в день выборов, уже в это воскресенье, 26 октября.

 

Кандидаты, которые баллотируются по 74 округу:

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фотоБабурин Алексей Алексеевич

Родился 28 декабря 1984 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, судимость отсутствует.

Коммунистическая партия Украины 

 

*Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 1  Баранов Валерий Алексеевич

Родился 19 апреля 1957 года в городе Бердянск Запорожской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, Запорожской областной государственной администрации, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 2Завгородняя Наталья Григорьевна

Родилась 16 января 1963 года в селе Тюлькин Соликамск района Пермской области, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующая кафедрой глазных болезней, Государственное учреждение Запорожская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Украины, заведующая кафедрой офтальмологии, Запорожский государственный медицинский университет, директор, Клиника современной офтальмологии Визус, судимость отсутствует.

Партия Справедливость

 

* Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 3Крайний Валерий Григорьевич

Родился 24 ноября 1948 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник председателя правления, ПАО ЗАЗ, судимость отсутствует. 

Самовыдвижение

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 4Кузьменко Иван Петрович

Родился 20 мая 1978 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, судимость отсутствует.

Политическая партия Оппозиционный блок

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 5Кузьменко Олег Анатольевич родился 22 мая 1968 года в селе Чапаевка Пологовского района Запорожской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, вице-президент, Запорожская областная парусная федерация, судимость отсутствует.

Радикальная Партия Олега Ляшко  

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 6Литвин Алексей Алексеевич

Родился 23 мая 1958 года в селе Юльевка Запорожского района Запорожской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета, ЧАО Запорожский инструментальный завод имени Войкова, судимость отсутствует.

Самовыдвижение

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 7

Нефедов Александр Степанович

Родился 18 октября 1959 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, судимость отсутствует.

Самовыдвижение

 

* Ничипоренко Владимир Валерьевич

Родился 12 августа 1975 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, судимость отсутствует.

Политическая партия "ПРАВЫЙ СЕКТОР" 

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 8

Пазюк Андрей Валерьевич

Родился 9 ноября 1974 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, преподаватель кафедры международного права, Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, проживает в Киеве, судимость отсутствует.

Политическая партия "Блок левых сил Украины" 

 

*Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 9  

Пенчук Инна Леонидовна

Родилась 9 декабря 1973 года в городе Запорожье, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий кафедрой, Институт журналистики и массовой коммуникации Классического частного университета в городе Запорожье, судимость отсутствует.

Политическая партия "Сила Людей"

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 10Сабашук Петр Павлович

Родился 13 июля 1957 года в селе Селище Литинского района Винницкой области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, ОАО "Рассвет", судимость отсутствует.

Партия Блок Петра Порошенко 

 

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 11Фурсенко Николай Александрович

Родился 26 апреля 1963 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, Запорожское городское отделение "Правозащитник" "Международного общества прав человека - Украинская секция", беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение

За вышеперечисленных кандидатов можно будет проголосовать на следующих участках:

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 12

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 13Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 14Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 15Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 16Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 17Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 18Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 19Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в 74 округе фото 20

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях