Вот и пообщались: Запорожский губернатор дал совет Павлу Губареву

Валерий Баранов Фото сайта operkor.wordpress.com/

Валерий Баранов Фото сайта operkor.wordpress.com/

Люди города
23 сентября 2014 10:41

"В меру наших возможностей мы готовы к любым угрозам, самое главное — чтобы была готова наша армия, это наша главная защита", - так глава Запорожской облгосадминистрации Валерий Баранов прокомментировал журналистам на традиционном брифинге заявление одного из лидеров движения "Новороссия" Павла Губарева, что террористы намерены захватить Запорожскую область, сообщает "Индустриалка".

Запорожский губернатор посоветовал лидеру Новороссии "пугать свою покойную бабушку, а не нас"

- Пусть пугает свою покойную бабушку, а не нас, нас пугать не нужно, - эмоционально заявил глава региона. - Планы может строить каждый, но таких планов реализовать мы не дадим.

Напомним, несколько месяцев назад в СМИ появилось сообщение о том, что осенью на территории восьми областей Юго-Востока Украины, в том числе и Запорожской, террористы планируют проведение операции "Золотая осень", цель которой - создание т.н. Новороссии. Наши спецслужбы и военные серьезно отнеслись к намерениям боевиков - в области не только были созданы блокпосты, но и завершается строительство фортификационных сооружений. Особое внимание уделяется приграничным с зоной АТО территориям - в частности, Розовскому и Бердянскому районах.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях