В Запорожье представили начальника департамента образования

Николай Ярмощук.

Николай Ярмощук.

Люди города
16 декабря 2013 12:22

Сегодня, 16 декабря, на аппаратном совещании в облгосадминистрации губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко представил стажера на посту директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта ОГА Николая Ярмощука, сообщает корреспондент "Забор".

Так, на должности начальника департамента образования Запорожской облгосадминистрации стажируется бывший заместитель губернатора и заместитель главы облсовета Николай Ярмощук.

Ярмощук на сегодняшнем совещании зачитал доклад о результатах работы образования в 2013 году и мероприятиях на следующий год.

После этого, Пеклушенко заметил, что ему не понравился самоуверенный доклад Ярмощука.

Губернатор напомнил ему, о предыдущем директоре Департамента образования ОГА Александре Верозубове, и рассказал, что он человек порядочный, но не справился с рядом вещей, так например, с финансами в интернатах и избиением детей в интернатах.

"Если Вы не снимите самоуверенность и поверхностность, то я признаю повторно ошибку"- сказал Пеклушенко.

Напомним, что в сентябре, в Запорожье на аппаратном совещании в облгосадминистрации, губернатор Александр Пеклушенко уволил директора департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации Александра Верозубова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В главке милиции произошли кадровые изменения

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях