Победительницей шоу "Холостяк 2" станет Елена Ряснова

Елена Ряснова может стать избранницей принца.

Елена Ряснова может стать избранницей принца.

Люди города
06 апреля 2012 12:55

Участница первого сезона проговорилась, кто станет девушкой Френсиса Метью.

Скандальная Александра Шульгина, победительница первого сезона шоу "Холостяк", рассказала одному из СМИ, что победу во втором сезоне, а заодно и сердце принца завоюет умница и скромница Елена Ряснова из Запорожья.

Как сказала Александра, именно Лену выберет Френсис Метью. Также по непроверенной информации, финалистками станут Зоя Самчкуашвили, Ольга Винокурова и Елена Ряснова.

Вопреки правилам, согласно которым Френсис может познакомить с родителями только двух красавиц, принц поведет к себе домой всех троих финалисток.

Говорят, съемочную группу шоу "Холостяк 2" засекли в Золочеве – городе, где живут родители Зои Самчкуашвили. Там проходили съемки знакомства родителей Зои и Френсиса.

По правилам шоу, после знакомства главного героя с родителями трех финалисток, он должен выбрать двух участниц для знакомства со своей семьей. Но Френсис решил познакомит всех трех девушек со своей родней.

По непроверенной информации, в 11 выпуске шоу покинет Зоя. В финале Френсис будет выбирать между Ольгой и Еленой.

И выберет Елену, хотя после окончания шоу у Елены и Френсиса ничего не получится.

Она также рассказала, что в этом выпуске шоу "Холостяк 2" Френсис выгонит психолога Катю Кравченко, как и случилось. За ней уйдет мать-одиночка из Луганска Татьяна. В пятом эфире шоу покинет Даша.

А после нее скандалистка Марина, затем мини-Литвинова – Виктория Салова. И уже совсем накануне финала Френсис расстанется с Юлией Смирновой, моделью эротического жанра.

Правда, стоит ли верить этой информации, большой вопрос. Напомним, после шоу  Александра Шульгина, сильно разругалась с организаторами шоу за свои откровения о Максе Чмерковском. Так что очень может быть, что Саша и сейчас просто мстит продюсерам за что-то, распространяя слухи.

по материалам lady.tochka.net

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях