Выходные в Запорожье: осенний бал и гастроли Московского цирка

В Запорожье приедет Московский цирк. Фото zotic.zp.ua

В Запорожье приедет Московский цирк. Фото zotic.zp.ua

Досуг и еда
05 ноября 2011 12:20
Автор: Ярослав Шевченко

На уик-энд в Запорожье будет проходить Фестиваль авторской песни молодёжи и студенчества "Плеяда-2011". Главной площадкой  выступит запорожский гидротехникум. Начало концертов участников фестиваль в 14.00.

А заключительный гала-концерт победителей и членов жюри, среди которых будут такие известные исполнители как Ольга Качанова, Ольга Чикина, Михаил Барановский состоится в концертном зале имени Глинки в воскресенье. Начало в 16.00

После мероприятий фестиваля в субботу можно посетить стадион "Славутич-арена" где в рамках очередного тура Первой лиги "Металлург" будет принимать "Энергетик"(Бурштын). Начало игры в 16.00. Надеемся, что погода не подведет.

В воскресенье можно пойти всей семьей в цирк. В этот день в нашем городе начинаются гастроли Московского цирка Юрия Никулина с программой "Звёзды манежа".

В программе шоу медведей, белых пуделей, клоунское трио под руководством заслеженного артиста России Андрея Авенюшкина. Начало первых представлений в 12 и 16 часов.

Для патриотов и любителей спорта в ДС "Юность" состоится матч мужских гандбольных сборных Украины и Турции. Матч пройдет в рамках отбора на чемпионат мира. Начало игры в 17.00

Вечером в ресторане "Луизиана" начнется Осенний бал любителей сальсы. Помните, что для того чтобы попасть на мероприятие, необходимо соответствующим образом быть одетым. Женщины - красивые платья и туфли, мужчины-фраки и бабочки.

Начало в 18.00 Вход:30 гривен.

В воскресенье в 19:00  "Днепроспецстали" запорожцы смогут посмотреть легендарное "Лебединое озеро". Цены на билеты от 80 до 170 гривен.                            

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях