Кинопремьеры недели: Крик-4, бессмертие от саламандры и ужасы про Красную шапочку

Красная шапочка в этот раз будет искать оборотня в своем селе. 
Кадр из фильма.

Красная шапочка в этот раз будет искать оборотня в своем селе. Кадр из фильма.

Досуг и еда
13 апреля 2011 15:09

Ключ Саламандры

Жанр: боевик, приключения.

Производство: США, Россия, Нидерланды, 2011.

Актеры: Федор Емельяненко, Говит Ваттанакул, Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен, Бо-сонг Ким, Павел Делонг, Валерий Николаев, Олег Чернов, Алексей Горбунов, Валерий Соловьев, Юлия Горшенина, Анна Геллер, Александр Ленин, Золтан Мадьар.

Кинопремьеры недели: Крик-4,  бессмертие от саламандры и ужасы про Красную шапочку фото

Что связывает эликсир жизни и серию самоубийств?

 

Режиссер: Александр Якимчук.

О чем фильм: "… Сегодня мы получили бесценный дар - эликсир жизни…" - гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки… "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", - так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей…На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми… Что объединяет все эти события? ? И почему ключ к разгадке надо искать в непроходимых азиатских джунглях…

Где посмотреть: кинотеатр имени Довженко с 14 апреля.

Стоимость билета: 30-40 гривен.


Крик 4

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

Производство: США, 2011.

Актеры: Люси Хейл, Роджер Л. Джексон, Шеней Граймс, Дэйн Фаруелл, Анна Пакуин, Кристен Белл, Эйми Тигарден, Бриттани Робертсон, Нив Кэмпбелл, Элисон Бри.

Кинопремьеры недели: Крик-4,  бессмертие от саламандры и ужасы про Красную шапочку фото 1

Сидни Прескотт снова сталкивается с главным кошмаром своей жизни.

 

 

О чем фильм: Сидни Прескотт, едва не ставшая жертвой маньяка, возвращается в родной тихий городок. Она уверена, что все осталось в прошлом но… Когда-то кровавая история "Крик" началась с телефонного звонка и вот в доме Сидни снова звонит телефон, и она снова слышит тот же голос. В то же время студенты колледжа, заядлые фанаты ужастиков, решают отметить годовщину убийств в Вудсборо и узнать, что же произошло много лет назад. Они выясняют, что новый убийца имитирует самый первый фильм, но модель его поведения изменилась. Теперь он не щадит даже девственниц, а каждое убийство снимает на видео и выкладывает на Facebook.

Новое поколение встречается с призраком прошлого. Сидни Прескотт сталкивается с главным кошмаром своей жизни. Все повторяется, но у игры новые правила — еще кровавее, еще страшнее, еще запутаннее

Где посмотреть: кинотеатр Байда с 14 апреля.

Стоимость билета: 30-40 гривен.


Красная шапочка 

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив.

Производство: США, Канада, 2011 год.

Режиссер: Кэтрин Хардвик.

В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Билли Берк, Шайло Фернандез, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган.

Кинопремьеры недели: Крик-4,  бессмертие от саламандры и ужасы про Красную шапочку фото 2

Валери предстоит раскрыть, кто же в ее родной деревушке является оборотнем.

 

О чем фильм: Валери - девочке в красном плаще - предстоит раскрыть, кто же в ее родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не все просто: мама хочет выдать ее замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Где посмотреть: кинотеатр Маяковского с 14 апреля.

Стоимость билета: 25-60 гривен.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях