Запорожцев ожидают танцевально-подпольные соревнования, инди-рок вечеринка и веселый день бармена

Запорожцы приобщатся к празднованию Дня бармена.
Фото kazan.kp.ru

Запорожцы приобщатся к празднованию Дня бармена. Фото kazan.kp.ru

Досуг и еда
03 февраля 2011 09:41

В субботу любители запорожской музыки смогут попасть на радостное событие - "Инди-рок вечеринку". Предполагается, что мероприятие соберет ценителей одного из самых популярных музыкальных течений.

Юные запорожцы,  еще не определившиеся со своим будущим местом обучения, смогут восполнить этот пробел на выставке "Абитуриент-2011".

Также можно будет полюбоваться на элегантные па в рамках всеукраинских соревнований по спортивным танцам INTER DANCE 2011.

В эти выходные город также ожидает несколько интересных мероприятий, посвященных международному дню барменов. Так в воскресение вечером в ночном клубе Music Hall состоится презентация Всеукраинской Ассоциации Барменов и Официантов, а также праздничные мероприятия, посвященные дню бармена. А вот в BANANA пройдет ежегодный конкурс "BEST BARTENDER".

Одним из интересных событий выходных станут танцевально-подпольные соревнования Back 2 Old School Session,  которые будут проводиться в нескольких категориях. За право победы будут бороться пары из нескольких городов Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях