Выходные в Запорожье: мелодии волынок, GODOT и премьера новых мультфильмов

Один из мультфильмов "Король и птица" повествует о короле, который силой заставляет пастушку выйти за него замуж
Фото vgorode.ua

Один из мультфильмов "Король и птица" повествует о короле, который силой заставляет пастушку выйти за него замуж Фото vgorode.ua

Досуг и еда
13 января 2011 10:01

 
15 января станет тяжелым днем для любителей живой музыки. В этот день в городе выступит сразу три интересных коллектива. В гости в Запорожье приедут две необычные группы. Два дня подряд в городе будет выступать коллектив "Безпека", которая собирается подарить "настоящий одесский драйв и позитив". Второй коллектив - "Зарисовка", которая продемонстрирует нам все особенности донецкой музыки. 

Любители исключительно музыки запорожского "разлива" смогут побывать на концерте "Сутулого Чародея". Новая и довольно интересная группа ждет всех желающих в пятницу вечером. Продолжая тему музыки нельзя не вспомнить об удивительном субботнем празднике, на котором прозвучат известная волынка в "компании" с другими музыкальными инструментами. Группы F.R.A.M. и "Дикий Гон" устроят фолковый драйв для пришедших

Также в эти выходных в город вернется известный спектакль "GODOT идет!". После года перерыва муниципальный театр "Ви" опять покажет запорожцам эту удивительную историю.

Слово "отчет" вряд ли ассоциируется с творчеством, но если мероприятие называется "Отчетная фотовыставка членов областной организации Национального союза фотохудожников Украины", то это уже звучит интересно. Потому что это подразумевает большое количество интересных снимков и общение с авторами работ.

На выходных город ждет несколько кинопремьер местного и международного значения. В субботу и воскресение юные запорожцы смогут увидеть французские мультфильмы, которые до этого не презентовались в Запорожье.  Тем, кто интересуется уличным искусством и городским культурным движением будет интересно попасть на презентацию фильма Freights by Ideas 2 о запорожских мастерах граффити. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях