Смотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта

Поселковый совет Кирилловки

Поселковый совет Кирилловки

Досуг и еда
28 августа 2017 17:13

В сети появились эскизы будущей набережной запорожского курорта - Кирилловки. По задумками дизайнеров, она будет состоять из четырех ярусов и станет самым красивым подобным объектом среди курортов Украины, сообщают на сайте поселкового совета.

Разработка вероятного вида набережной продолжалась несколько недель двумя отдельными группами дизайнеров. Они не общались между собой и поэтому подготовили два совершенно разных варианта.

В результате, руководство поселкового совета выбрало самый интересный, эргономичный и современный дизайн.

Так, по проекту набережная разделена на 4 яруса. Первый - самый низкий, на который можно подняться непосредственно с пляжа. Он состоит только из пешеходной зоны. Второй ярус содержит объекты пляжной инфраструктуры - души, массажные места, зеленые насаждения, теневые навесы. На третьем ярусе расположены объекты общественного питания с видовыми площадками. Четвертый ярус предназначен для гостиничных комплексов.

На втором, третьем и четвертом ярусах есть подъезды для спецтранспорта. Но проект еще будет дорабатываться, потому точную дату начала строительных работ не сообщают.

Смотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта фотоСмотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта фото 1Смотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта фото 2Смотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта фото 3Смотри, какая красота: как будет выглядеть набережная запорожского курорта фото 4

СМОТРИ ЕЩЕ:

Голодные псы: животным запорожского приюта снова нечего есть

Подробности страшного ДТП в Запорожье: сбили трехлетнего мальчика

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях