Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье

Фото: shutterstock.com

Фото: shutterstock.com

Досуг и еда
02 июня 2017 13:58

Фильмы о супергероях, спектакль о непростой беременности и концерт симфонического оркестра ждут вас на этих выходных. Vgorode собрал все это и многое другое в своем традиционном обзоре развлечений на предстоящий уикенд. 


Спектакль "Товар в Наличии"

 

Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье фото

Когда: 2 июня, 19:00

Где: ДК "Орбита"

Цена: от 50 до 100 гривен

Очень трогательная и напряженная, эта история расскажет о четырех молодых женщинах, которые оказались в ловушке нежелательного положения - они ожидают появления на свет своего ребенка. По контракту девушки должны отказаться от дитя, которое уже продано богатым, но бездетным парам.


Закрытие симфонического сезона

 

Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье фото 1

Когда: 2 июня, 18:00

Где: Концертный зал имени Глинки

Цена: 250 гривен

В программе: сюита из балета "Гаянэ" Арама Хачатуряна, "Два танца" Дебюсси, "Феерия для арфы с оркестром" Турнье и другое.


Выставка хенд мейд "Поляна волшебников"


eveningkiev.com

 

eveningkiev.com

Когда: 3 июня, с 10:00 до 21:00

Где: "Амстор" на Победе

Цена: вход свободный

На выставке ярмарке будут представлены изделия мастеров современного и народного творчества "Hand Made". На ярмарке можно увидеть и приобрести широкий ассортимент авторских изделий.  с 13-14-00 состоится праздничный концерт посвященный "Дню защиты детей". Будет работать бесплатная тематическая Фото зона.

с 14-00 до 17-00 на выставке будут проходить бесплатные мастер-классы по изготовлению украшений и сувениров. Для детей будет работать зона аквагримма и аниматоры.


Ретро-автомобили

 

Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье фото 2

Когда:с 1 января 2016 по 31 декабря 2017, 9:00

Где: Фаетон, музей ретро-автомобилей

Цена: от 15 до 30 гривен

На сегодня в музее представлено свыше 50 образцов авто-мото техники выпуска 30-80-х годов. Всей семьей можно увидеть как военные транспортные средства, так и классические гражданские автомобили.

Многие экспонаты музея тщательно восстанавливались и реконструировались годами, чтобы, наконец, приобрести оригинальный вид и предстать перед публикой.


Фильм "Чудо-женщина"


 

Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье фото 3

Где, когда и почем: смотреть здесь >>

Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.


Фильм "Спасатели Малибу"


 

Выставка хенд мейд и спектакль о будущих мамах: куда пойти на выходных в Запорожье фото 4

Где, когда и почем: смотреть здесь >>

Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти… Команда спасателей сделает всё возможное и невозможное, чтобы выполнить свой долг – спасти людей от многих неприятностей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях