Мудро говорит: новый интернет-сервис окультурит украинцев бесплатно

Новость - Досуг и еда - Мудро говорит: новый интернет-сервис окультурит украинцев бесплатно

Новость - Досуг и еда - Мудро говорит: новый интернет-сервис окультурит украинцев бесплатно

Досуг и еда
29 марта 2017 14:55
Автор: Дарья Кунец

В Украине запустили первый свободный видеолекторий Wise Cow, с помощью которого любой желающий может учится абсолютно бесплатно. Об этом сообщают основатели ресурса на своей странице в Facebook. 

- "Мудрая Корова" - это первый в Украине бесплатный лекторий про культуру. В формате коротких десятиминутных лекций мы даем общие знания в литературе, кино, искусстве, моде, журналистике и многом другом, - говорят организаторы.

Кроме отраслевых наук, на сайте есть раздел "Города" - карта социальных инициатив Украины, а также афиша событий. В каждом из разделов выйдет по 10 курсов. Каждый курс будет содержать 10 видео и 10 дополнительных материалов.


Кому это будет полезно 


Такой формат обучения актуален для жителей больших городов, у которых есть возможность посещать разнообразные лекции, но нет на это времени. Но, особенно видеолекторий пригодится жителям маленьких городов и сел, куда не так часто привозят крутых спикеров с масштабными лекциями. WiseCow хочет, чтобы доступ к структурированным знаний у всех был одинаковый.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях