Скучающий котик, рогатка для запуска людей в небо и рухнувший дом: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Скучающий котик, рогатка для запуска людей в небо и рухнувший дом: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Скучающий котик, рогатка для запуска людей в небо и рухнувший дом: лучшее на YouTube за неделю

Досуг и еда
01 июля 2016 14:38

Каждую пятницу Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики недели, которые вам стоит посмотреть.


Экстремал отстегнул парашют во время полёта




Американский экстремал опубликовал видео, снятое во время прыжка с парашютом. Камера GoPro запечатлела момент, когда парашютист отстегнул основной парашют, раскрывшийся неправильно. Однако мужчина успел раскрыть запасной парашют и благополучно приземлился на футбольное поле.


Новый клип Sum 41


На днях вышел новый клип канадской поп панк группы Sum 41 на песню Fake My Own Death из нового альбома "13 Voices", который выйдет 7 октября. В клипе шутливо показаны мэмы из социальных сетей, которые так популярны в последние годы.


В Дубае создали рогатку для запуска людей в небо




Экстремалы Крис Макдугалл и Джимми Пуше создали в Дубае аттракцион, с помощью которого можно запускать людей в небо со скоростью 200 километров в час. Работу рогатки успешно испытали сами создатели. Во время разгона человек испытывает перегрузку до 6g, что практически сравнимо с лётчиком, исполняющим фигуру высшего пилотажа.


В Японии дом рухнул со склона из-за оползня



В Нагасаки сильный дождь вызвал масштабный оползень прямо под жилыми домами. Из-за оползня со склона рухнул двухэтажный дом, повредив несколько других домов внизу. К счастью, никто не пострадал, так как жители были заранее эвакуированы из опасной зоны.


Новый клип Blink-182


Недавно в сети появился новый клип Blink-182 на сингл Bored to Death из нового альбома California, который вышел 1 июля. Предыдущий альбом калифорнийцев Neighborhoods вышел пять лет назад. К настоящему времени группу покинул Том Делонг, на его место был приглашен фронтмэн Alkaline Trio Мэтт Скиба.


Трейлер фильма Гений


Фильм расскажет историю о непростой дружбе двух талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру Скотта Фицджеральда и Эрнеста Хемингуэя. Роли исполнят Николь Кидман, Джуд Лоу, Колин Фёрт и Гай Пирс. На больших экранах картина выйдет 7 июля.


Побег котёнка к щенку в зоомагазине


Один из магазинов домашних питомцев в Тайбэе выложил милый видеоролик про дружбу котёнка и щенка, живущих в соседних боксах. Котёнок перелез в кабинку к щенку, чтобы поиграться и не скучать. Щенок оказался очень рад гостю и помог ему забраться к себе через высокую ограду.


Трейлер фильма Клинта Иствуда с Томом Хэнксом




Появился первый трейлер драмы от Клинта Иствуда - "Sully" , в нашем прокате "Чудо на Гудзоне". Фильм рассказывает реальную историю пилота по прозвищу Салли (его играет Том Хэнкс), который успешно посадил самолёт на Гудзоне, когда у того отказали оба двигателя. Инцидент, произошедший в 2009 году, назвали "Чудом на Гудзоне". Фильм  снят на специальные камеры IMAX, поэтому смотреть его лучше на большом экране. Картина выйдет в прокат 8 сентября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях