Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения

Фото ribalych.ru

Фото ribalych.ru

Досуг и еда
04 мая 2016 14:31

В Украине один из банков продает "питание будущего" –  Сойлент (Soylent). Это заменитель настоящей еды, который разбавляется водой и содержит в себе все необходимые элементы. Как космонавты в космосе питаются картофельным пюре и стейком из тюбиков, так и этот напиток полностью заменяет стандартный завтрак, обед или ужин.

Стоит эта радость дороговато – больше 300 гривен за 2000 калорий. Мы спросили у горожан, попробовали бы они такое питание и не дорого ли для их кармана?

Маргарита, 23 года:

Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения фото

"Нет, меня бы не заинтересовал такой продукт: как идея - возможно, но купить и употреблять - нет. Мой рацион абсолютно налажен, соответствует моим потребностям и стилю жизни, и добавлять что-то новое, тем более не проверенное, не вижу смысла".

Константин, 23 года:

Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения фото 1

"Меня не заинтересовал данный продукт. Я бы его не купил. Ну, я ведь не космонавт...чтоб есть еду из тюбика. И да. Очень дорого, но я бы не взял его и за малую цену. Зачем?".

Оксана, 24 года:

Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения фото 2

"Дуже дорого, тому ні. Якби дешевше, то так. Але скоріше я б його вживала у форматі курсу, ну, тиждень чи два поїсти..збагатитись тими вітамінами, очистити організм, схуднути. Але без смачної їжі постійно - ні".

Юлия, 22 года:

Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения фото 3

"Точно не купила бы. Я люблю натуральную полезную еду, и мне совсем не тяжело потратить время на приготовление. А всяким бистро из пакетика я не доверяю, тем более 330 грн на день это очень дорого, за эти деньги можно купить овощи, мясо или хорошую рыбу и это будет намного полезнее".

Александр, 26 лет:

Запорожцам предлагают питаться порошком: узнай их мнения фото 4

"Дело в том, что это БАД, но никак не еда. Возможно бы попробовал и посмотрел на результат, но никак бы не каждый день, а тем более вместо еды".

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях