Мы в восторге: Запорожец "передал" учителям ключ к персональной эффективности

Фото сайта mosap22.ru

Фото сайта mosap22.ru

Досуг и еда
12 февраля 2016 13:10

На днях отделом образования Приморской райгосадминистрации совместно с запорожским издательством "Кругозор" был организован и проведен тренинг личностного развития "Ключ к персональной эффективности". Участниками тренинга стали 23 директора общеобразовательных учреждений района.

Мы в восторге: Запорожец "передал" учителям ключ к персональной эффективности фото

Обучение проводил бизнес-тренер, издатель, директор издательства "Кругозор" Владимир Сыстеров.

Начальник отдела образования Анна Карнаух отметила, что в 2016-2021 гг. для педагогов района данная новая методическая тема "Развитие профессиональной компетентности учителей как условие повышения качества образования и гармоничного развития учащихся". Для ее воплощения нужно положительно повлиять на профессиональный рост не только педагогов, но и создать условия улучшения уровня руководства учебными заведениями. Современные тренинговые технологии позволяют предоставить именно директорам методическую помощь в личностном и профессиональном росте.

Целью тренинга было получение теоретических знаний и практических приемов роста персональной компетентности, апробация технологий улучшения качества и эффективности проделанной работы, обеспечение высокой працеспроможности в период наибольших нагрузок.

Как отметила заведующая районного методического центра Татьяна Марченко, предоставленные материалы тренинга и практические задания по самопознанию имеют широкое применение как для работы с классом, так и с педагогическим составом школы, на воспитательных часах и во время заседаний методических объединений.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях