Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов"

Фото Андрея Кириченко

Фото Андрея Кириченко

Досуг и еда
27 июля 2015 17:01

В минувшие выходные 25-26 июля волонтёрская группа "AngelS" посетила детей из центров реабилитаций и интернатных учебных заведений, которые оздоравливаются на азовском лагере в Детском оздоровительном центре "Северянин".

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото

Около 300 детей из Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей ждали приезда волонтёров. Более месяца ушло на подготовку поездки, ребята готовили наполняемость программы, учили новые анимационные танцы, готовили костюмы и реквизит. 

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото 1

В первый день состоялись мастер-классы по плетению браслетов на патриотическую тематику, для мальчишек прошёл открытый урок по воркауту от Богдана Бунзона (Street Athletic Group), а девочек ждала встреча с участником проекта "Танцуют все-6" Никиты Кравченко,который показал и выучил с детьми танец. 

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото 2

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото 3

Вечером прошёл концерт-дискотека с участием запорожских артистов (Юрий Юрченко, певица VITA и Kuzmin Project ). Волонтёры проводили конкурсы и танцы с детьми. 

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото 4

На второй день детей ждал пиратский квест, с большим азартом все отряды проходили задания на логику, силу и смекалку. В конце праздника первые три команды получили от пиратов сладкий призы.

Счастливое детство: Около трехсот малышей увидели "ангелов" фото 5

Два дня прошли на одном дыхание, волонтёры увидели знакомых детей,которых посещают в течения года,а дети в свою очередь хорошие воспоминания. С первого сентября стартует волонтёрский сезон, мы планируем повторить пиратский квест для детей,которые ещё не видели данную программу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях