Кинопремьеры недели: что нового посмотреть в кино

Фото сайта kinopoisk

Фото сайта kinopoisk

Досуг и еда
03 июля 2015 07:58

Пока погода оставляет желать лучшего, Vgorode советует посетить местные кинотеатры. На этой неделе запорожцев будет ждать железный Арни, кровавый особняк и война мышей и крыс.


Терминатор. Генезис (3D)

Жанр: фантастический боевик

Страна: США

Продолжительность: 125 минут

Режиссер: Алан Тейлор

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Бретт Азар, Ли Бен Хон, Сандрин Холт, Дуглас Смит.

Кинопремьеры недели: что нового посмотреть в кино фото

Фото сайта spletnik.ru

Пятый фильм о войне человечества и машин. Сержант Риз, которого лидер сопротивления Джон Коннор отправил назад, в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор, попадает в новую версию прошлого. Из-за разлома во времени в этой реальности его ждут не только союзники, в том числе и Терминатор, но и опасные враги. Теперь у парня новая миссия — изменить будущее…

Где посмотреть: кинотеатры им. Довженко, Байда, Мультиплекс ТРЦ "Аврора"


Зачистка

Жанр:триллер

Страна: США

Продолжительность: 90 минут

Режиссер: Ник Саймон

В ролях:  ролях: Билли Берк, Марк Келли, Оз Перкинс, Эмма Колфилд, Келли Брук, Эллиотт Гулд, Шэрон Оми, Сара Буркхардт, Бронвин Корнелиус, Ким Эстес.

Кинопремьеры недели: что нового посмотреть в кино фото 1

Жизнь свидетеля убийства Коула катится под откос... Его бросила жена, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба зарабатывает чисткой ковров. И вот, когда Коул почти достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк…

Где посмотреть: им. Довженко


Приключение мышонка

Жанр: Семейный, Приключения, Анимация

Страна: Перу, Аргентина

Продолжительность:1:25

Режиссер: Давид Бисбано

В ролях: Эрнан Браво, Наталия Росминати, Рикардо Эланис, Энрике Порсейана

Кинопремьеры недели: что нового посмотреть в кино фото 2

Фото сайта ckopo.net

Лес Роденциа - место обитания различных магических существ и могущественных волшебников. В центре сюжета история о неуклюжем мышонке Идаме, ученике одного из самых могучих магов Роденции. В лесу шла размеренная и спокойная жизнь, пока злобная крыса Ротекс не решила внести хаос и разруху в это мирное местечко, дабы стать единоличным властелином Роденции. Вместе с красавицей Бри и могучим войском, Идам отправляется на поиски злодея, которые просто должны закончиться поражением Ротекса, иначе лесу придёт конец. По пути к обиталищу крысы, храбрым героям предстоит пережить опасные приключения и не один раз спасти жизнь друг другу. Итогом путешествия станет схватка Идама и Ротекса, от которой зависит будущее родного дома маленьких героев.

Где посмотреть: кинотеатр им.Довженко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях