ВИДЕО: "Мамахохотала" привезла в город Рафика - "сына " запорожского мэра

Фото сайта i.ytimg.com

Фото сайта i.ytimg.com

Досуг и еда
21 апреля 2015 09:58

Вчера, 20 апреля, в Запорожье, в ДК Кирова впервые состоялся концерт артистов студии "Мамохатала". На концерт, который длился почти два часа, собрался полный зал. Выступление киевлян несколько раз прерывали аплодисментами, сообщает "ZаБор".

В Запорожье начался первый тур артистов "Мамахохотала".  Уже сегодня юмористы выступят в Днепропетровске, затем отправятся веселить публику в Харьков, Полтаву, Сумы. Концерт, как и обещалось в афише, действительно получился большим.

В концертной программе было несколько шуток о Запорожье. Так, вначале концерта ведущий признался, что в Запорожье в одном из кафе артисты встретили выпившего мужчину, который узнал их. Как оказалось, это был запорожский водитель 40-й маршрутки. Также была шутка и о мэре Запорожья.

"В Запорожье мне можно делать все!", - заявил один из участников студии Рафик. 

"Это почему же?", - спрашивают у него.

"Потому что я сын", - отвечает.

"Чей сын?", - уточняют у артиста.

"Сын СИНА!", - заканчивает шутку Рафик.

Одна из первых миниатюр, которую показали на сцене ДК Кирова, была миниатюра об ограблении "Дельта-Банка", который на данный момент переживает не лучшие времена. Как оказалось, из персонала в банке есть только охранник, а из имущества только стул.

Также артисты показали сценку о влюбленной учительнице. Классный руководитель приходит к прогульщику и влюбляется в его отца-одиночку.

Между каждой сценкой с залом общался ведущий. Дарил блокноты, проводил опросы, спросил, например, кто больше напивается на 8 марта, мужчины или женщины. Каждый такой вопрос служил подводкой к выступлению. Так, после вопроса о 8 марта следовала миниатюра о том, почему плачет девушка.

В одной из сценок юмористы показали, как ведет себя охранник парка, который обнаружил на камере видеонаблюдения свою дочь с молодым человеком.

Также "Мамахохотала" показали свою версию того, как во время заседания Кабмина задержали начальника ГСЧС Украины.

Музыкальным выступлением порадовал запорожцев Рафик, также известен как "музыкальный хач". 

К слову, в конце концерта коллектив пытался сватать Рафика к одной из зрительниц.

Стоимость билетов варьировалась от 70 до 150 грн. Концерт прошел с аншлагом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях