8 марта не за горами - как удивить девушку неординарными подарками?

Новость - Досуг и еда - 8 марта не за горами - как удивить девушку неординарными подарками?

Новость - Досуг и еда - 8 марта не за горами - как удивить девушку неординарными подарками?

Досуг и еда
26 февраля 2015 13:30

До восьмого марта остаются считаные недели, а вы все еще не смогли придумать, какой подарок сделать своей девушке? Всегда хочется не вдаваться в банальность, а удивить и порадовать свою вторую половинку необычным и неординарным подарком, который бы она точно запомнила. Как избежать банальности? Где взять идеи для оригинального подарка на восьмое марта и что именно станет наилучшим подарком для вашей девушки вы должны решить сами, однако для этой цели вы можете воспользоваться некоторыми интересными и полезными советами.


Креативность и оригинальность - главные правила выбора подарка


На сегодняшний день тенденция к подаркам на праздники уже давно укоренилась. Существуют разного рода стереотипы подарков, что позволяет не терять много времени и сил на выбор подарка по случаю. Однако такие подарки на 8 марта, как букеты, мягкие игрушки, конфеты, давно признаны банальностью и если вы действительно хотите удивить свою вторую половинку оригинальностью и показать, насколько она вам дорога, стоит подумать над другой, более креативной и необычной идеей для презента.

Не зря говорят, что подарки, созданные своим руками самые приятные и дорогие. Это действительно так и большинство девушек поддерживает данную мысль. Поэтому, дабы приятно удивить свою девушку экстраординарным подарком, вы можете попробовать смастерить что-нибудь своими руками. Это может быть открытка, картина, коллаж, шкатулка, букет из различных материалов, либо украшение. На сегодняшний день все большим вниманием и популярностью начинают пользоваться такие виды самодельных украшений, как фенечки, которые довольно просты в изготовлении и не нуждаются в дорогих и особых материалах. В интернете можно найти большое количество разнообразных уроков и видео, которые помогут вам в изготовлении. Вы можете украсить милый браслет разного рода бусинками и камнями или же написать на нем имя вашей возлюбленной. Однако если вы все таки не в силах создать подобное украшение самостоятельно, вы можете приобрести самодельные фенечки в интернет-магазинах.

8 марта не за горами - как удивить девушку неординарными подарками? фото


Модные идеи для оригинального подарка на 8 марта


На сегодняшний день существует довольно большое множество креативных идей для подарка девушке. Среди наиболее популярных можно выделить заказ картины в стиле поп-арт с ее изображением. Это просто замечательная идея для подарка, как для Дня Всех Влюбленных, так и для 8 марта. В интернете вы можете найти широкий список мастеров по созданию известных портретов и картин в стиле поп-арт, которые с удовольствием помогут вам сделать незабываемый подарок вашей избраннице. Такие художники работают удаленно, берут за основу фотографию, которую вы им предоставляете. Портреты в данном стиле сейчас находятся на пике своей популярности. Как правило, художники подобного плана берут не много за свою работу. Весь процесс создания арта может занять время в зависимости от срочности заказа - от 3 дней до недели.

8 марта не за горами - как удивить девушку неординарными подарками? фото 1

Конечно, в современном мире букеты цветов уже благополучно перенесли в категорию банальных подарков, однако современные идеи по поводу декора букетов не позволяют сказать, что это не оригинальный подарок. В современном мире все чаще можно встретить такое устойчивое словосочетание, как букет из конфет. Букет подобного плана представляет собой оригинальное сочетание различных конфет в креативной композиции. Вместо цветов в бутоны из разноцветной, блестящей бумаги вставляют конфеты, украшая их в виде цветов. Это уже напоминает особый вид искусства, а никак не простую замену цветов шоколадом. Такой подарок выглядит настолько роскошно и восхитительно, что его просто жаль распаковывать. Конечно, данные презент не входит в категорию долговечных, однако он точно сможет впечатлить и обрадовать вашу девушку на 8 марта и надолго останется в ее памяти.

Также большое количество оригинальных и необычных идей для подарка на 8 марта вы можете отыскать среди промокодов на 8 марта на сайте Промокодабра на специальной странице - www.promokodabra.com.ua/sale/8-marta.


8 марта – сделайте своей избраннице незабываемый подарок


Для выбора оригинального подарка вам совершенно не нужно выдумывать что то заоблачное, ведь вы можете просто приготовить необычный презент для своей любимой своими руками. Для настоящих умельцев в интернете существует очень большое множество оригинальных идей, как удивить свою девушку. Вы можете остановить свой выбор на браслете, создании шкатулки, создании потрясающего коллажа из ваших совместных фотографий. Подарок подобного плана станет настоящей находкой для вашей избранницы, ведь, как известно, самый лучший подарок - это тот, который вы создали собственноручно, вложив в него всю любовь, тепло и нежность к данному человеку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях