Киноновинки недели, или киндерам посвящается: "Бабай" и "Астерикс: Земля Богов"

Новость - Досуг и еда - Киноновинки недели, или киндерам посвящается: "Бабай" и "Астерикс: Земля Богов"

Новость - Досуг и еда - Киноновинки недели, или киндерам посвящается: "Бабай" и "Астерикс: Земля Богов"

Досуг и еда
18 декабря 2014 14:04

На этой неделе довольными пожалуй будут только дети. Именно киндерам предстоит столкнуться с со старыми добрыми друзьями  Астериксом и Обеликсом, в увлекательном мультфильме "Астерикс: Земля Богов", а также повоевать с Вием и  грозой детских снов Бабаем, в одноименном мультфильме "Бабай".

Взрослых, киношники тоже не оставят без внимания. "Звездная карта", "Патруль времени" и "Лучшее во мне" - ждут взрослых запорожцев в лучших кинотеатрах города.

Но обо всем по порядку.

 


Астерикс: Земля Богов


Описание: Цезарь раскрывает свой финальный план по избавлению от неукротимых галлов раз и навсегда. Поскольку его армия не способна подавить "последний очаг сопротивления", он решает попробовать тайное вторжение. Цезарь строит новый Рим — Землю Богов — вокруг деревни Астерикса, ставя галлов перед выбором: стать римлянами или исчезнуть. Несмотря на попытки Астерикса и Обеликса остановить строительные работы, новые здания появляются очень быстро, и римские граждане уже начинают мирно вторгаться в их окружение, принося хаос и смятение в деревню Астерикса.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько:16:40

За сколько: 50 грн.

 


Бабай


Описание: Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько:14:20, 15:40

За сколько:25-30 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ 

Во сколько:10:15, 11:45, 13:15, 16:45

За сколько: 45-90 грн.

 


Звездная карта


Описание: Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.

Где: кинотатр им.Довженко

Во сколько: 17:00, 19:00, 21:00

За сколько: 25-30 грн.

 


Патруль времени


Описание: Чтобы предотвращать преступления, было создано секретное правительственное темпоральное агентство. Задача агентства - перемещаясь во времени, выявлять будущих убийц и террористов и принимать меры для их обезвреживания.

Один из ведущих темпоральных агентов решается использовать уникальные служебные возможности в личных целях, не испугавшись того, что любые изменения в прошлом, влекут за собой перемены в будущем, перемены зачастую непрогнозируемые.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько:17:00, 19:00,21:00

За сколько: 25-30 грн.

 


Лучшее во мне


Описание: История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…

Где: Мультиплекс ТРЦ "Украина"

Во сколько:18:15

За сколько: 55-90 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях