Облгосадминистрация превратилась в выставочный центр

Новость - Досуг и еда - Облгосадминистрация превратилась в выставочный центр

Новость - Досуг и еда - Облгосадминистрация превратилась в выставочный центр

Досуг и еда
01 декабря 2014 10:03

В Запорожской облгосадминистрации открылась выставка фотографий, посвященная погибшим в зоне проведения АТО военным, сообщает пресс-служба ЗОГА. 

На выставке представлена информация о пятидесяти военных, которые являются уроженцами Запорожской области. Они погибли в необъявленной войне в период с мая по ноябрь этого года.

Выставка организована по инициативе областного краеведческого музея и областного военкомата при поддержке Департамента культуры, туризма, национальностей и религий в ОГА.

Данная экспозиция формировалась в два этапа. Первые 25 стендов были представлены еще 17 сентября в областной филармонии. Сейчас стенды дополнили еще 25 новыми фотоисториями о запорожских бойцах, погибших на Донбассе. В частности, здесь можно найти полную информацию о лейтенанте военной части 3029 Национальной гвардии Богдане Заваде, которые указом Президента посмертно получил наивысшее звание Героя Украины. 

Сотрудники музея сообщили, что экспонаты выставки будут дополнятся и в дальнейшем фотографиями, которые отображают события на Донбассе. Они станут частью масштабной тематической выставки, посвященной АТО.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях