Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы

Фото сайта vk.com

Фото сайта vk.com

Досуг и еда
01 октября 2014 12:52

В октябре покажут пятый сезон "Ходячих мертвецов" и новую версию "Константина".

 

"ГРЕЙСПОЙНТ"

2 октября, премьера

Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы фото

Фото сайта tatler.ru

Сюжет о том, как меняются отношения соседей, после того как в тихом городке находят тело убитого ребенка, кто только не экранизировал. Но это не означает, что детективную драму с Дэвидом Теннантом ("Доктор Кто") и Анной Ганн ("Во все тяжкие") не стоит смотреть. Судя по вовлеченным в проект людям, "Грейспойнт" — один из лучших "грустных" сериалов осени. Главную роль сыграл обладатель каннской "Золотой пальмовой ветви" Кевин Зегерс ("Доктор Хаус").

 

"РОДИНА"

3 октября, 4-й сезон

Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы фото 1

Фото сайта kinopoisk.ru

Казалось, создатели сериала о борьбе ЦРУ с террористами поставили жирную точку, убив героя Николаса Броуди. Но сценаристы сериала нашли, о чем рассказать еще. Локация сезона — Исламбад и Кабул. Беременная Кэри будет работать на опаснейшей точке ЦРУ в Южной Азии. А вот чуда не произойдет, на которое рассчитывают поклонники, Броуди в сериал не вернется. Фильм называют одним из самых провокационных, поскольку часто зрители воспринимают режиссерский вымысел за пересказ реальных событий и открытие секретов разведуправления.

 

"ФЛЕШ"

7 октября, премьера

Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы фото 2

Фото сайта kinonews.ru

История о новом супергерое. Судмедэксперта шарахнула молния, после чего он стал передвигаться с очень большой скоростью. Такая себе попытка создать конкурента Бэтмену и Супермену. Однако здесь, судя по первой серии, побольше юмора: чтобы определить местонахождение преступника, он спокойно может понюхать фекалии. У окружающих рвотный рефлекс, а у него озарение. Главную роль играет 24-летний актер Грант Гастин, засветившийся в сериалах "Лузеры" и "Стрела". А снял фильм Дэвид Наттер — один из режиссеров "Игры престолов" и "Секретных материалов".

 

"ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ"

12 октября, 5-й сезон

Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы фото 3

Фото сайта vk.com

Новый сезон обещает раскрыть тайны обитателей Терминуса и кардинально изменить характер Рика Граймса. Все привыкли, что он бросает вызов всем, кто встречается на его пути. Неужели он теперь станет покладистее, интересуются фаны? А еще обещают больше крови и сделать зомби более отвратительными.

 

"КОНСТАНТИН"

24 октября, премьера

Кинопремьеры октября: Топ-5 сериалов онлайн которые увидят запорожцы фото 4

Фото сайта vesti-ukr.com

История о человеке, способном видеть потустороннее и общаться с ангелами и демонами. Свой дар он использует в борьбе за души умерших, чтобы те могли попасть в рай. Но однажды он упустил девочку-негритянку — и черный ангел обвинил его в расизме, после чего Константина отправили... в психушку. Но и там он умудряется помогать. Главную роль сыграл звезда комедийных сериалов Мэтт Райан (в фильме роль была у Киану Ривза).

По материалам vesti-ukr.com

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях