Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
07 февраля 2014 07:20

Овен
На пятницу лучше не строить больших планов. Даже для того, чтобы добраться на работу, нужен запас времени. Вы можете дождаться вещей или выплат, которых долго не могли получить. Но окажется, что это не совсем то, чего вы ждали. Несколько дней лучше воздержаться от отправки важной информации, писем, запросов, бандеролей.
Если вы перенапряглись в последнее время, здоровье может дать сбой. Что-то станет последней каплей; самочувствие может разладиться "по всем фронтам". Обеспечьте своему организму полноценный отдых и покой.
Удовольствие доставит занятие любимым увлечением, все, что связано с красотой, общение в неформальной обстановке, чтение, прогулки и хорошая еда.

Телец
Тельцам нужно обдумать то, что сложилось на настоящий момент. Время как бы разворачивается вспять. В лучшем случае предстоит топтаться на месте. Но появляется возможность отшлифовать дела, которыми вам нравится заниматься, довести до ума предметы личных увлечений и в целом навести в жизни порядок.
Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Близнецы
Сегодня вы можете с чистой совестью сослаться на ретро-Меркурий и не начинать ничего, что увеличит вашу нагрузку и осложнит жизнь. Оцените залежи и накопления – три недели вы можете посвятить их разбору, систематизации и обработке.
Ваша активность должна быть минимальной. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие, чтобы через время порадовать окружающих своим энтузиазмом.
Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Дайте понять окружающим, что вас лучше оставить в покое. Для покупок день неудачный, разве что попадется вещь, о которой вы давно мечтали.

Рак
Обеспечьте себе в коллективе комфорт и взаимопонимание, отложите новые планы и уделите внимание текущим делам. Чем меньше инициативы, тем лучше.
Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни.
Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. В течение трех недель старайтесь получить нужный эстетический эффект при минимальных расходах.

Лев
День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Дева
Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, через месяц может быть готова к реализации.

Весы
Важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые могут помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия.

Скорпион
Ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. В важных отношениях активизируется глубоко скрытая проблема. Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Стрелец
Ритм событий замедленный, эмоциональное состояние нестабильное. Проблемы на службе могут легко перетекать в недовольство близкими. Не соглашайтесь на кардинальные нововведения в своей деятельности, иначе вас вынудят пойти на какие-то уступки, отдать часть свои преимуществ.
Оставляйте больше свободного времени для незапланированных мероприятий. В личных отношениях вы можете оказаться во власти эмоций по типу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Задача состоит в том, чтобы остановиться, осмотреться, оценить обстановку и тенденции.

Козерог
У вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив.
Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

Водолей
Этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, но не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Рыбы
День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой.

По астропрогнозам "Окулус"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Котопраздник какой-то: в городе пройдет международная выставка кошек

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях