ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014

Фото с сайта abcnews.go.com

Фото с сайта abcnews.go.com

Досуг и еда
16 декабря 2013 16:30
Автор: Анна Покровская , Ксения Карпова

1. Pou

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото

Онлайн-игру Pou, в которой ребенку нужно будет ухаживать за инопланетным домашним питомцем, можно установить и на планшет, и на смартфон. В ходе игры нужно будет кормить его, убирать за ним, играть с ним и наблюдать за тем, как он подрастает. 

Цена: для владельцев Айфонов, Айпадов и прочей продукции Apple игра стоит 2 доллара, для остальных пользователей - бесплатная. 

2. Bakugan

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 1

Бакуган - это настольная или напольная детская игра по мотивам аниме-сериала. Главная "фишка" игры - пластиковые шарики - Бакуганы, раскладывающиеся в фигурки монстров. В игре есть два типа карт - металлические карты ворот и картонные карты способностей. В процессе игры развивается стратегическое мышление, ребенок учится строить выигрышную стратегию, тренируется в устном счете на сложение и вычитание больших чисел, и при этом запоминает английские слова. Описание к картам - на английском. 

Цена: от 70 гривен за набор.

3. Говорящий хомяк и лошадка

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 2

 

Говорящий хомяк Woody O'Time - это интерактивная мягкая игрушка, которая умеет повторять слова и петь мультяшным голосов на любом языке. Хомяк-повторюшка станет малышу и настоящим другом, и развивающим помощником. К примеру, в игровой форме он может научить считать или обучить ребенка английскому алфавиту. 

В связи с неумолимо возрастающей популярностью смешных грызунов легко попасть на подделку. Чтобы отличить "липового" хомяка от оригинального, нужно проверить, как он разговаривает и двигается. Настоящий хомячок двигается очень активно, при этом записывает и воспроизводит 8-10 секунд речи. Подделки же способны всего на 5 секунд. Высота хомяка должна составлять 15 сантиметров: "липовые" копии обычно ниже на 4-6 сантиметров. Пропорции тельца и глаз у оригинального хомяка ровные, а материал - мягкий и приятный на ощупь. 

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 3

А на год Лошади особенно актуальным подарком будет говорящая лошадка. Это такая же интерактивная игрушка, как и хомяк. Принцип тот же, она повторяет слова смешным голосом высокого тембра, напоминает человеческий голос после вдыхания гелия. 

Цена: от 150 до 250 гривен.

4. Феи Winx 

 

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 4Куклы Winx - еще один конкурент Барби. Это девочки с волшебными способностями, которые живут в волшебном мире и обучаются в специальной школе волшебства. Из-за популярного одноименного мультика Винкс стали мечтой большинства девочек. 

Цена: от 180 гривен за одну куклу.

5. Суперфермер

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 5

В эту настольную стратегию по мотивам популярной несколько лет назад в соцсетях онлайн-игры можно играть всей семьей. Главная цель игры - стать суперфермером, то есть первым собрать стадо, которое будет включать в себя лошадь, корову, свинью, овцу и кролика. 

Подробнее:http://rozetka.com.ua/superfermer_80865/p145040/

Цена: от 180 гривен.

6. Детский ноутбук

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 6

 

Ноутбук "как у взрослых" нравится дошкольникам внешне, а сам он, в первую очередь, выполняет обучающие функции. В нем есть сотни игровых заданий по грамматике, математике, языкам, логике и другим дисциплинам. С помощью ноута ребенок может учиться рисованию и музыке, набору текста. 

Цена: от 260 гривен.

7. Куклы Monster High

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 7

Куклы Монстр Хай – это популярная серия игровых фешн-кукол для подростков от компании Mattel.  Персонажи этой серии вдохновлены фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах. Куклы составляют конкуренцию самой Барби, несмотря на то, что оба бренда принадлежат компании Mattel.

Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ: Дракулы, Чудовища Франкенштейна, Оборотня и других. 

Цена: от 300 гривен за одну куклу.

8. Xbox

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 8

 

Популярная среди современных городских жителей всех возрастов приставка - от  Microsoft. В Xbox 360 можно играть онлайн непосредственно через интернет. 

Цена:  Xbox 360 - от 2000 гривен.

9. Sony PlayStation

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 9

Подробнее:http://rozetka.com.ua/winx_sofix_magija_polota_flora/p159252/

Приставка от Sony - главнй конкурент Xbox. Портативную игровую консоль хотят сейчас не только дети, но и многие взрослые. Кроме множества виртуальных игр, которые прельщают маленьких воспитанников технического прогресса, с приставки можно выходить в интернет, слушать музыку и смотреть фильмы. 

Цена: Sony PlayStation 3 - от 2300 гривен.

Динозавр Pleo

ТОП-10 современных игрушек, о которых мечтает малышня на Новый год 2014 фото 10

Интерактивный динозавр - это электронная форма жизни.  Pleo RB индивидуален и непредсказуем в своем поведении. Как и любое существо, он испытывает голод и усталость. Динозаврик с большим любопытством исследует окружающий мир и обучается. Характер интерактивного существа закладывается еще на этапе производства, поэтому у всех свои особенности. Некоторые будут быстро обучаться, а некоторые – неохотно и капризно – все, как у настоящих питомцев.
Подробнее:http://rozetka.com.ua/ugobe_pleo_rb_pink/p237514/

Цена: от 2850 гривен
Подробнее:http://rozetka.com.ua/ugobe_pleo_rb_pink/p237514/

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Ликуйте, парни: теперь для загранпаспорта справка из военкомата не нужна

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях