В городе пройдет конкурс "Мисс Запорожанка 2013"

Юлия Линева - Мисс Украина 2000.Фото: dozor.com.ua

Юлия Линева - Мисс Украина 2000.Фото: dozor.com.ua

Досуг и еда
11 декабря 2013 14:50

В четверг, 19 декабря в 19.00 в ночном клубе "КапиталистЪ пройдет конкурс на самую красивую девушку Запорожья "Мисс Запорожанка 2013", сообщает "Забор".

Бороться за звание самой красивой запорожанки будут 19 девушек, от 15 до 23 лет. Свои способности они покажут в пяти выходах, где будут презентовать одежду различных стилей от строгого костюма, до вечернего элегантного платья.

Тематика конкурса традиционно новогодняя, ведь мероприятие проходит в преддверии праздника Новый Год. В этом году, девушки возьмут цвета Санта Клауса и будут выступать в белом и красном нарядах. В прошлом году конкурсантки "подражали" Снегурочке.

Также на мероприятии гостей будет развлекать запорожский шоу- балет.

Так, девушки желающие участвовать в конкурсе уже прошли кастинг, а вчера была фотосессия. Фото претенденток будет размещено на сайте "ZaБор", для онлайн голосования. Но окончательный вердикт конкурсанткам вынесут зрители и жюри конкурса.

Конкурс "Мисс Запорожанка" проходит в рамках национального конкурса красоты Мисс Украина, который пройдет 30 марта в Киеве. Победительница городского конкурса будет представлять Запорожье на всеукраинском конкурсе.

Как сообщила организатор, единственной запорожанкой, которая завоевала титул мисс Украина стала Юлия Линева. В таких конкурсах детям везет больше, хотя как утверждает организатор, все девушки чрезвычайно красивы.

Стоимость билета 80 грн. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пятницу, 13-го, запорожцам презентуют "Сны"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях