Руслан Махов откровенно рассказал о своем детстве, отношениях с запорожскими девушками и о маленьких карьерных хитростях

Руслан Махов искренне отвечает на вопросы "В городе"

Руслан Махов искренне отвечает на вопросы "В городе"

События
19 октября 2011 18:03
Автор: Татьяна Жавжарова

Руслан Махов известен, наверное, всем украинцам, как хореограф запорожской команды "Майданс". Особенно молодого и обаятельного танцора любят запорожские девушки. Именно они наиболее активно оставляли вопросы для Руслана в комментариях на нашем сайте. "В городе" пригласил хореографа к нам и расспросил о подготовке к финалу и личной жизни. Руслан  оказался совсем не "звездным" и не гордым и откровенно рассказал о своем детстве и отношениях с девушками.

– Мое детство прошло в городе Теплогорск Луганской области. Очень рад, что тогда не было Интернета. Так что бегали, прыгали по крышам – это было прекрасное время, – вспоминал Руслан Махов. – Современным школьникам, наверное, этого уже не понять. Ведь нас невозможно было загнать в квартиры, а их – выгнать на улицы. Зачем гулять? В социальных сетях отписались, и жизнь идет отлично.

Популярным парнем он в школе не был, поскольку занимался танцами. Это считалось ненормальным – практически все ровесники играли в футбол, рассказал Руслан.

Иное дело сейчас.

– Много ли у вас поклонниц и признаются ли они вам в любви? – спросили мы.

– Признаваться они могут только в смс-ках, не говоря кто. Просто "Я тебя люблю", без подписи. Девушки скромно говорят о своих чувствах – они же девушки.

Запорожские девушки не корыстны, они не требуют от известного хореографа подарков, а сами их дарят, говорит Руслан. На репетиции приносят сувениры, конфеты, шоколадки, игрушки мягкие. Конечно, такое внимание приятно. Особенно, когда своей девушки нет.

– Сейчас мое сердце свободно, – порадовал поклонниц Руслан. – Мне некогда скучать, так как ночью идет процесс подготовки к утренним и дневным репетициям, днем тренируемся.

К славе известный танцор пришел честно, только "белыми" методами. Но "маленькими хитростями" пользуется:

– Можно пользоваться хитростями, при этом не портить никому жизнь и карьеру.

А мне Руслан очень понравился, такой искренний и милый парень. Буду за него голосовать. А вы?

Хотите быть в курсе всех событий в городе? Добавляйтесь в нашу группу на Фейсбуке http://www.facebook.com/zp.vgorode?ref=ts

В контакте http://vkontakte.ru/id107730616

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях