Старт Бердянского кинофестиваля перенесли

Старт фестиваля перенесен.
Фото pro.berdyansk.biz.

Старт фестиваля перенесен. Фото pro.berdyansk.biz.

Досуг и еда
26 августа 2011 11:52
Автор: Марина Лучер

 - Сроки сдвинулись на три недели - открытие состоится на День города, то есть 17 сентября. И продлится до 21 числа, - рассказал  генеральный директор Бердянского международного кинофестиваля Александр Махотин. – Это вынужденная мера.

 Причина срыва – ремонт в центре города. Довольно крупный участок проспекта Ленина перерыт – от кинотеатра "Космос" до Дворца культуры, собственно, в котором и будет проходить основная часть фестиваля. На проспекте трудятся дорожники, которые снимают старый асфальт. На соседней улице Демина рабочие меняют прохудившийся водопровод.

Из-за переноса некоторые гости не смогут приехать в Бердянск. Например, народный артист России Николай Бурляев, который должен был возглавить жюри, сообщил, чтобы его не ждали.

 - Он очень хотел приехать, но у артиста жесткий график. Жутко обидно, ведь о его приезде мы вели переговоры на протяжении полугода, - отметил Александр Махотин.

Теперь организаторам в срочном порядке вынуждены искать, пишет Kp.ua, замену. Кроме того, сентябрь – это начало театрального сезона, поэтому артисты начинают активно трудиться и не все смогут выкроить неделю для приезда в Бердянск.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях